СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прожиточный минимум в Ростовской области подняли на 699 рублей. На что этого хватит?
Прожиточный минимум в Ростовской области подняли на 699 рублей. На что этого хватит?

Гость
7 авг 2020 в 17:38

Что обозначает: Прожиточный минимум = 11 753 рубля? Это предложение человеку месяц прожить на эту сумму, заплатить за жкх, купить лекарства и одежду, питаться и т.д.? Кто эту ересь рассчитывал? Он сам сможет прожить на эти гроши? Нет? Тогда почему он предлагает нам жить на это недоразумение? Это издевательство или насмешка над людьми?

Гость
7 авг 2020 в 17:41

Зачем эту чушь писать???? На ТАКОЕ даже не выживешь. Это как надо ненавидеть людей, чтобы предлагать человеку такой скотский уровень существования?

Андрей
7 авг 2020 в 17:52

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал декларацию о доходах. Документ опубликован на сайте правительства республики. Согласно декларации, доход Кадырова в 2019 году составил 147, 99 млн рублей, что, как уточняет ТАСС, больше, чем год назад.

Гость
7 авг 2020 в 19:24

Да можно прожить, плохонько, но можно. Сусликов там, голубей разных, ворон-мышек отлавливать дополнительно... Лебеда-крапива в помощь однако тоже. Когда-никогда бутылки по помойкам, металл всякий...Валежник бесплатно собирать, послабление для людей какое сниспустили от щедрот своих. Опять таки минимум для проживания увеличили....

Гость
7 авг 2020 в 17:35

да много на что, коммуналку заплатить, в продуктовый магазин походить , одеться , обуться !!

Гость
7 авг 2020 в 19:54

Чтоб оккупанты сами подольше пожили такой жизнью, какой нас заставляют жить.

Обама
7 авг 2020 в 19:37

Очень хорошо! Чем меньше калорий получают россияне - тем сложнее будет сопротивляться солдатам НАТО. 150$ отличная сумма для геноцида.

Гость
7 авг 2020 в 18:59

Может быть хватит на проценты повышения ЖКХ..
А вернее - не хватит даже на это...

Гость
7 авг 2020 в 19:50

На суп из брюквы пока хватит. А там и лебеда с крапивой в помощь.

Духовная Репа
7 авг 2020 в 17:43

Богатеем,растём над собою.Можно один день пива попить,ещё и на крабовые палочки по скидке останется.

Гость
7 авг 2020 в 19:39

А макарошки ведь не дорожают.

Гость
7 авг 2020 в 18:28

Как на что хватит??? Хватит чтоб пособия и льготы многие не получили! Выплаты детям сделали, теперь вернуть нужно денежку в кассу)

Гость Спасибо за красоту! 👍👍👍
8 авг 2020 в 04:52

Ага! Ещё и попутешествовать! 😂😂😂

Имперский Ватник
8 авг 2020 в 10:14

Ррродина,она такая.Суровая и дорогая.Бгггы.

петя
9 авг 2020 в 09:47

спасибо путину и его партии воров

Гость
8 авг 2020 в 23:23

Да нормальная сумма, чего хай такой подняли? Коммуналку им видите ли нечем платить. В Германии сумма вдвое больше, но если у тебя жильё в собственности, то иди гуляй, никакого пособия. Продавай жильё и живи на эти деньги, машину и дорогие цацки типа айфонов тоже нужно продать. Так что радуйтесь, в России очень хорошая поддержка малоимущих.

Гость
7 авг 2020 в 19:19

Очень простая идея стоит за этим термином - это тот минимум, ниже которого средний человек протянет ноги. Это важно для назначения пособий и доплат. Не пойму почему все так возбудились, эта величина на жизнь обычного человека никак не влияет. Но это хорошо, что её пересматривают и повышают.