СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростовской области создадут новую экономическую зону
В Ростовской области создадут новую экономическую зону

10 июня 2020 в 14:41

Весь срок пребывания наш ГУБЕР-ЛЫБОН, только и делал, что разрушал экономику региона. За разграбление одного Новочеркасского завода СИНТЕТИЧЕСКИХ ПООДУКТОВ (линии МЕТАНОЛА) он заслужил ТЯНЬ АНЬ МЕНЬ, а строительство Арпачинского шлюза, который убьет напрочь биом не только Дона, но и всего Азовочерноморского бассейна он заслуживает АНАФЕМЫ...
А он нам сказочки про возрождение экономики втюхивает...

Гость
10 июня 2020 в 13:42

Очередной мертворожденный проект мертворожденных областных чиновников. Через год-два забудут, "освоив" бюджетные деньги.

Марина
11 июня 2020 в 20:28

Гнать в сентябре поолтухших в шею,чтобы воздух не портили.И пусть ещё "спасибо" скажут,если получится подобру-поздорову убраться.Хотя по хорошему нажо за всё с них спрость.Экологию цнлого континента -Арктики убили,а виноват оказывается один губернатор,а не олигарх Полторанин.Ещё долго это всем аукаться будет,а у них всё хорошо.
ГНАТЬ ВСЕХ В ШЕЮ !!!

Игорь Д.
10 июня 2020 в 13:54

Сколько их уже создавалось, этих зон? А, Василь Юрич?

Гость
10 июня 2020 в 14:44

Фантазер я его называла......)))))))

Ника
10 июня 2020 в 17:59

Мне вот интересно, господин Губернатор, Вы вообще читаете, что о Вас и про Вас думает, глас народный? Во всех Ростовских соц сетях, везде обсолютно недоволен народ, и это мягко сказано. Как мне бабушка говорила, я была маленькой, тебе хоть в лоб, что по лбу, не понимаешь или не хочешь понять, так вот и у Вас!!! Отработали Вы уже свое, "накопили" денежек, уступите молодёжи место, не годе мужчине в таком ранге, с протянутой рукой к Президенту за поддержкой, зная, что народ против Вас!!!

Гость
10 июня 2020 в 15:29

Вася хочет на третий срок.Васе нужно планов громадьё,громыхающие проекты.А когда изберут,хоть трава не расти.

Гость
10 июня 2020 в 16:16

В районе шахт,в удалении от федеральных трасс,водных артерий и жд развязок.Инвесторы туда на верблюдах с караванами приезжать будут.

Правда
10 июня 2020 в 15:41

Главное не власть и не добро, которое имеешь, для руководителя страны или региона главное каким в памяти народа он останется. Поэтому если руководитель сможет пожертвовать всем ради народа и государства, то и в памяти потомков будет прославлен. Ростовская область всегда славилась аграриями, вот и делайте выводы для себя граждане чиновники.

Гость
10 июня 2020 в 20:58

Гауляйтера в отставку!

Valls
10 июня 2020 в 21:16

Ему бы на другую зону. Итам уже развивать.

Шахтинец
11 июня 2020 в 14:00

Надеюсь, это не очередная свалка.

Евгений
10 июня 2020 в 17:22

То что попадает донским слугам народа все уходит в песок.

nhp69
10 июня 2020 в 17:56

Ну создали в Гуково несколько лет назад эту зону и что? Ни одного живого предприятия... ))

гость
10 июня 2020 в 19:15

Главное в экономической зоне это стабильно работающие предприятия.

Игорь
10 июня 2020 в 20:38

Год два потрындят, деньги бюджетные растянут, и забудут. Как же они уже опостылили!

Гость
10 июня 2020 в 22:29

После всего он уедет а мы останемся и ему на нас наплевать, врёт в открытую.Регион по всем показателям в ........ . При честных выборах Голубев не набрал бы и 5%.

Александр
11 июня 2020 в 06:32

Опять Голубев хочет бюджет замылить. Стадион в Шахтах уже много лет "строят" никак не достроят, наверно просто доят.А здесь такая забота, главное привлечь "инвесторов" в виде родственников Голубева и купить земли.

Гость
11 июня 2020 в 09:46

Если 12 млрд. разделить на 1100 человек, получается по 11 млн. каждому, 11 млн разделить на 25 тыс. ( средняя з/п) = 436 мес. = 36 лет.

Михаил
11 июня 2020 в 11:00

Поменьше злопыхательств здесь. Давайте просто не выберем Василия на выборах в сентябре. Может быть кто-нибудь сумеет создать площадку в инете, где мы выложим своё голосование и увидим, сколько нас ЗА а сколько ПРОТИВ

Татико
11 июня 2020 в 13:36

А кто нас будет спрашивать в Москве уже всё решили. Быть Голубеву!

Павел
11 июня 2020 в 14:12

Надо чаще менять чиновников,а Путин сказал по телевизору, Василий выдвигается,он поддержит,а сколько лет он у власти? Он у власти ради власти.

Гость
11 июня 2020 в 16:34

Пора всей этой путлерской шушаре вместе с самим "просроченым".... убираться по-добру да по-здорову! Довольно поизмывались и понапились кровушки народной! Пора и честь знать! Хотя, о какой чести можно говорить с беспредельщиками и ворами!?

Анна
11 июня 2020 в 18:07

Школу бещанную ввести в эксплуатацию еще в прошлом году в городе Аксай вначале достройте.А то гольф клубы и т.д.....слов нет.Дети по 2 м сменам ходят.Теперь найдут причину что короновирус деньги разворовал

сармат
11 июня 2020 в 22:09

очередной расспил *капусты* по методу нанотехнологии Чубайса.

Гость
15 июня 2020 в 14:40

На то, чтобы сохранить важнейшее геологическое предприятие Южного региона, ни денег не было, ни желания, ни понимания ценности предприятия. А всякую ерунду - чтоб не пообещать? Тем более денежек можно будет много отмыть....