СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Пособие на детей с 3 до 7 лет начнут платить раньше. Рассказываем, как его оформить
Пособие на детей с 3 до 7 лет начнут платить раньше. Рассказываем, как его оформить

8 мая 2020 в 08:22

Мда, не забывайте, что при расчете дохода за январь и прследущие месяцы это пособие будет учитываться.

8 мая 2020 в 15:34

А если сейчас 6,а вконце июля 7 ?

Гость
8 мая 2020 в 09:08

Как долго будут платить? Пока ребёнку не исполниться 8! До семи лет включительно. Дезинформация постоянная

Ирина
9 мая 2020 в 18:38

Странно, людям сейчас тяжело, кризис, доходы снизились сейчас, а для расчета берутся доходы прошлого года, может в прошлом году у семью было все прекрасно, а сейчас семья нуждается, но ничего не получит, потомуфто в прошлом году наелась

Гость
9 мая 2020 в 19:26

Да, как обычно ничего нового, кто не работает тот получит, кто работают не получат, почему работающим не берут суммы те которые остаются после налога, 5500 налог снимают, а пособия считают не отнимают 5500 , очень верно, чьи то родители бегают работают, чьи то спокойно дома сидят, за детками смотрят

Гость
8 мая 2020 в 10:16

А если у нас в семье не кто официально не работает? Нам положены выплаты?

Оксана
8 мая 2020 в 14:35

Так если дочери 5лет.значит мы не вошли в эту программу.?

Гость
9 мая 2020 в 13:35

Моему будет только два годика сколько нам будут платить?

Оля
9 мая 2020 в 13:40

Лично мне в соз защите сказали, что на ребенка прожиточный минимум 11 800 а на взрослого 12 200 руб. В месяц платить будут по 6018 рублей. Документы паспарта родителей, свид. о рождения детей, снилс каждого члена семьи, свид. о браке, реквизиты банка. И все документы в 1 экземпляре ксерокопии. Рассмотрение 10-20 дней. И заявление уже с 12 числа будут принимать. Новосибирск.

Гость
9 мая 2020 в 17:47

Скажите пожалуйста муж работает не официально я тоже нигде не работаю и на бирже труда мы оба тоже не стоим то нам положено это пособие.

Гость
9 мая 2020 в 18:17

А если ребенку 4 года я имею права на пособие?

Галина
9 мая 2020 в 19:31

Мне 30лет я одна с двумя детьми.Нет не дома не какой помощи от государств не работаю.Сейчас нахожусь в деревни у родителей но по мимо меня есть ещё двое у родителей нам тесно.Уменя на руках токо есть мат капитал но нанего не хвотает средств что купить жилье как быть.А моим детям 4года и 7лет.Что делать куда обратиться.

Леся
10 мая 2020 в 13:05

А после 8 лет это уже не дети они не едят, не одеваются,не чего им ненадо.

Юла
8 мая 2020 в 21:26

Как быть, если папа ИП, получается он официально не трудоустроен. Имеем ли право на выплату?

Гость
8 мая 2020 в 21:25

А если ребенку уже есть 7лет пошёл 8год уже плотить не будут?

Гость
9 мая 2020 в 11:15

а до3лет и после 6лет детям есть не надо.
Похоже с головой у поавительства не все в порядке?

Гость
9 мая 2020 в 11:19

За какой период нужна справка о доходах?

Мама
9 мая 2020 в 11:37

Скажите если у меня з/п официально 12500, и у меня 2 детишек, одной 4 года, мне положено пособие?

Елена
9 мая 2020 в 13:58

Если мама не работает ребенку в феврале 3 года сможет ли она получать это пособие?

Светлана
9 мая 2020 в 15:19

А за какой период времени нужны справки о зарплате.?

Гость
9 мая 2020 в 17:34

Скажите пожалуста муж палучает пенсию 13 тыс больше дахода нету унас нам паложена ребенку 5

НАталья
9 мая 2020 в 20:25

Моему ребенку будет в октебре 7 ,у меня нет прожиточного ?Я буду получать?

Гость
9 мая 2020 в 23:47

Здравствуйте подскажите пожалуйста. А заявление надо подать до 1 июня? Иили позднее тоже можно? Например в июле.?

Мария
10 мая 2020 в 02:45

А,если ребенку 26января исполнилось семь лет,ему положены выплаты ?

ОльгаН
10 мая 2020 в 03:37

Здравствуйте, подскажите имею ли я право на пособие? Моим детям 3 и 6 лет, я офиц. не трудоустроена, нахожусь по уходу за престарелой бабушкой пособие 1 тр и муж работает официально, зп 20 тр, получаем пособие малообеспеченной семьи 800 руб.

Гость
10 мая 2020 в 11:33

Не понятна логика. То есть дети старше 7 лет не хотят есть и сами себя обеспечивают.

Галина
8 мая 2020 в 11:04

Так 7 лет включительно, это и есть пока не исполнится 8 лет... )))

Алина
8 мая 2020 в 23:06

У меня муж так же работает не официально а я сижу в декрете получается нам тоже не положено пособий?

Марина
8 мая 2020 в 23:16

А если жена работает официально, а муж нет? Дадут?

Гость
8 мая 2020 в 23:31

Связи с тем что многие потеряли работу из за коронавируса можно было бы эту пособию выплачивать полный прожиточный минимум а не половина.

Нигина
9 мая 2020 в 00:39

А если муж иностранец?а я не работаю официально.

Танюшка
9 мая 2020 в 05:54

А у нас корова, так мы вообще миллионеры!!

Гость
9 мая 2020 в 08:31

Сейчас всем надо давать пособие,сволочи,на детях экономят

Гость
9 мая 2020 в 09:59

Бред, а при чем тут другие члены семьи, у них что детей нету, им кормить не надо что-ли, или если у сестра получает чуть больше меня, то что теперь я не получу пособие?!

Сергей
9 мая 2020 в 11:02

А дети старше 7лет кушать не хотят?
Э

Андрей
9 мая 2020 в 11:35

То есть урон от ихних запретов они прикрывают разделяя общество,но деньги дают только у кого прожиточный минимум меньше,а с тремя детьми и не работающий крутись как хочешь!

Мама
9 мая 2020 в 11:39

И еще один вопрос на старшую дочку ей 14 лет как и где можно в госуслугах подать заявление на обычные пособия, никогда не получала.

Гость
9 мая 2020 в 13:44

Господи вы хотя бы себя любите что же вы такие злые последний кусок доедпете? Те кто действительно плохо живёт не пишут а вы вечно голодные ненавидящие всех и вся кто вы и как вас зовут?ни одна страна не пишет о своей родине то что пишете вы Иваны не помнящие родства дай вам бог здоровья и денег чтобы вы их отдали всем бедным все до копеечки и счастья вам с днём победы а иначе никого из нас не было бы

Галина
9 мая 2020 в 20:53

Как я поняла алименты также учитываются в доход, а если муж платит алименты, эту сумму будут минусовать из дохода? Может кто знает.

Гость
9 мая 2020 в 20:58

Кто хочет тот всегда найдет работу, у нас у всех дети от 2 и более

Фарзона
9 мая 2020 в 22:16

А если я записана на биржу могу ли получить пособию от3 до 7 лет?

Гость
9 мая 2020 в 22:16

Скажите пожалуйста, у мужа официальньная ЗП 12000₽
Я связи с короновирус встала на биржу сказали будут выдавать 1500₽
Я могу тоже оформить пособие??

Елена
10 мая 2020 в 00:51

Скажите пожалуйста, а если например я мать одиночка и не работаю, мне пологается что-то? Тоесть у меня вообще нет никаких доходов.

Гость
10 мая 2020 в 01:12

А матям-одиночкам тоже от прожиточного минимума? То есть если я одна с ребёнком, а зарплата чуть больше двойного прожиточного минимума, то нам пособие не пологается?

Гость
10 мая 2020 в 04:46

Есди ребёнку 7 и пошёл восьмой год то ему 7 до тех пор рока не будет 8. Значит за этот год выплата будет!

Гульназ
10 мая 2020 в 06:12

А если есть отцовства. На алименты не подвала. Даёт деньги по возможности. И как будут учитывать доход, если мы не живём вместе?

Татьяна
10 мая 2020 в 06:51

Здравствуйте. Вопрос а если я не где не работаю один ребёнок скоро будет 5.я как мать одиночка мне будут выплаты или нет?

Гость
10 мая 2020 в 08:12

Вам надо в госуслугах написать заявление, на выплату до 3 лет, пять тысяч вам положено, но незнаю насколько, три месяца точно, или звоните в соц защиту, они объяснят.

Гость
10 мая 2020 в 10:53

Я из Саратовской области.А если 29 апреля 2020 года уволилась,в данный момент безработная,доход за прошлые года будет учитываться?

Гость
13 мая 2020 в 06:21

Если я иностранка ребёнок россиянин 4 года могу получить пособие с 3 до 7 лет?