СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Иван Саввиди разбогател на 100 миллионов долларов и попал в список Forbes
Иван Саввиди разбогател на 100 миллионов долларов и попал в список Forbes

16 апр 2020 в 19:15

Неплохо было бы о самых бедных людях области написать.

16 апр 2020 в 19:53

Как они умудряются богатеть, когда народ нищает?

Гость
16 апр 2020 в 22:32

Живёт он в Ростове не знаешь не пиши ересть! В Греции бизнес

Гость
16 апр 2020 в 22:48

Для чего это новость? Кто то объяснит?

16 апр 2020 в 19:00

какой же он "Донской"? Он греком себя считает и Грецию- родиной! (да и живет там...)

Гость
17 апр 2020 в 08:10

Ну и на здоровье, есть деньги на больных и коронавирус. Только Саввиди и помогает из всех толстосумов - то 20 млн больницам, то воду...

Отец Пигидий
16 апр 2020 в 20:17

Так возрадуемся же,братие.Аки смерды крепостные,возгордяши тем,что у барина ихнего самый высокий дом в уезде

Гость
16 апр 2020 в 19:02

Вроде ничего плохого за ним не замечено. Пример нормального бизнесмена.

Гость
17 апр 2020 в 12:36

Та ладно

Гость
16 апр 2020 в 18:52

Какой молодец. И в Ростове табачную фабрику построил и разбогател в эпоху короновируса. Можно сказать наш ростовский Абрамович. Все гордимся и у нас тоже появился средний класс с 17 тысячами деревяных. Он же на доллары разбогател, а не на деревянные, но всё равно у нас разбогател. Весь Ростов радуется за него, ведь город процветает, ну есть здесь несколько нищебродов, а остальные все радуются жизни. Молодец наш Абрамович.

17 апр 2020 в 09:46

ПРОСНУЛСЯ И ТАКОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ДУМАЮ ПОЧЕМУ ЭТО ВДРУГ? А ПОСЛЕ ВСПОМНИЛ, ЧТО НАШ ВАНЯ СТАЛ НА 100 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ БОГАЧЕ И ТАКАЯ ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ МЕНЯ ОХВАТИЛА. МОЖЕТ ЭТО И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВЕДЬ ГОРДЫНЯ ЭТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ?

Гость
16 апр 2020 в 20:25

А что? Вполне приличная зарплата у сотрудников Атлантис-пак. А ещё он выделил 20 млн. медикам. Кто ещё так сделал?

Гость
17 апр 2020 в 09:19

Родился под счастливой звездой, можно только позавидовать!👍

Гость
16 апр 2020 в 19:07

Ну хоть у кого то хорошо! А то все ноют ....

Гость
16 апр 2020 в 22:41

В древнем веке муку мололи греки...

Lawnmover Deth
17 апр 2020 в 08:31

Почитал комменты - как всегда всё в них прекрасно) Хныыыыы, а нам с того що, что у барина самые высокие хоромы. Возникает встречный вопрос - а что вы сделали для того, чтобы кому-то была до вас нужда? Он что, ходить по вашим квартирам должен и деньги вам раздавать?:)

Гость
17 апр 2020 в 18:28

«Умники - отзовисты» хотят, чтобы и им «обламывалось», но как-то .... без богачей. Классная логика! Саввиди - респект, потому-что сам себя сделал, не забывает о боге и социальной ответственности.

Гость
18 апр 2020 в 00:56

А как же Мазин? Тихо плачет ночами в подушку?

Гость
28 апр 2020 в 14:30

а где можно разбогатеть на 100 млн долларов?

Гость
18 февр 2021 в 14:54

Ага)))сына женил в Салониках)))На свадьбе был у него,Малахов,Чурикова,группа А,Любовь Успенская..а так раз может:Пусть бабло делает-Респект ему!

Татьяна
16 апр 2020 в 21:02

Иван Саввиди-не редиска.