СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас
Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас

Гость
2 апр 2020 в 13:58

Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас. И не получат.

Гость
2 апр 2020 в 13:55

а Трамп каждой семье дал, а не пообещал, 3000 долларов.

Гость
2 апр 2020 в 14:32

А чем провинились дети старше трёх лет? Они что меньше кушают? У меня трое с 10- до 14 лет и они тож дети, которые кушают намного больше чем до дети до 3 лет!!!

2 апр 2020 в 14:05

Отдам,потом, когда-нибудь, может быть!

2 апр 2020 в 14:22

Кто то сомневался?

Гость
2 апр 2020 в 15:21

Четырёхлетним есть не надо, и одеваться и лечиться тоже? А 17 ним? Ещё больше надо, а на работу Никуда не берут! Сатирик ты наш.......

2 апр 2020 в 14:18

А если Россия развалиться, кто будет давать деньги?

Гость
3 апр 2020 в 07:46

Тяжко "эффективным менегерам" без нефтяной иглы. Идут во все тяжкие.

Рабинович
3 апр 2020 в 10:56

Мельчают, однако, масштабы обещаний. Ленин коммунизм обещал, вот это да!

Гость
9 апр 2020 в 20:01

9 апреля, выплат нет, держу в курсе.

Елена
9 апр 2020 в 23:21

Да у нас даже масок в аптеках нет, какие выплаты ждать? У меня трое детей, 8, 10 лет, а старшему 20, которого отправили в отпуск без содержания, или предложили уволиться по собственному желанию. Вообщем, моей семье опять ничего не светит, как и большинству!

Юлия
10 апр 2020 в 11:22

А если четыре исполняется в конце апреля, то тоже не положено?

Вероника
15 апр 2020 в 13:41

А я не понимаю, что дети после трех лет перестают быть детьми? и им уже не надо кушать, полный бред

Светлана
2 мая 2020 в 23:58

У меня трое детей до 18 лет. Одному ребёнку до 3 х лет. 10 апреля подала заявление на гос услугах. 20 апреля пособие начислили.

Гость
16 мая 2020 в 11:40

Выплаты до 3 лет выплачивают , потому что якобы , Родители с 3 лет отдают ребёнка в детский сад , а сами на работу идут .поэтому выплаты до 3 лет