СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кабмин утвердил список товаров первой необходимости для борьбы с коронавирусом, в нем есть свечи и мыло
Кабмин утвердил список товаров первой необходимости для борьбы с коронавирусом, в нем есть свечи и мыло

Ростовец
28 мар 2020 в 22:27

Приняли, и что? Ни масок, ни антисептиков. Парацетамол тоже исчез. Принимайте меры, а не плодите документы!

Гостья
28 мар 2020 в 19:03

Табачные изделия товары первой необходимости?!!! То дымили на улице, как-то ещё можно было обойти. А теперь в квартирах и на балконах курить будут, так что не продохнуть. Кстати, у курильщиков при коронавирусе нет шансов.

Гость
28 мар 2020 в 20:53

Вы еще презерва тивы на ряду с сигаретами внесите чиобы такие дибилы больше не рождались или куряшим на самоижоляции можно буден покурить выходить из дому,а вы продукты им надом волонтеры будут доставять
Воистинно страна непуганных идиотов.

ГостьХхх
29 мар 2020 в 04:07

Кто-нибудь, объясните , с каких пор стройматериалы стали продуктами первой необходимости??

29 мар 2020 в 06:51

Такое ощущение, что Путин с начала всех отправил на выходные, а потом они сели, подумали, что лажа какая-то получается и как результат, этот чудо перечень, под который попадают абсолютно все магазины, а кто не попадает, все равно работает.

гость
28 мар 2020 в 19:56

Для тех кто в грязи и вони ковыряется сигареты первое дело ..

Маленький Пук
28 мар 2020 в 20:03

А бухло ???

Гость
29 мар 2020 в 08:26

Табак ??Курение убивает человека в случае короновируса

Доброжелатель
29 мар 2020 в 13:58

И это все на минимальный прожиточный уровень?
Нереально кабинет министрит...

Гость
29 мар 2020 в 16:48

Класс. А потом журналисты на улицах спрашивают людей, а вы почему дома не сидите!!??? Все можно открывать обратно, а те кто все же дома, могут идти по магазинам за товарами первой необходимости.

Семён
28 мар 2020 в 18:14

А где вазелин? Где мазь от геммороя?

29 мар 2020 в 09:19

Целую неделю можно будет на даче провести, после зимы привести в порядок. А там и шашлыки и пиво. Хорошо, что карантин ввёл президент.