СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года
Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года

С - стабильность

Гость
18 мар 2020 в 19:58

Отличная новость. Так держать, наследный принц Мухаммед Бин Салман, так держать!

Гость
18 мар 2020 в 18:57

ничего, сейчас конституцию изменим и заживем.

Духовная Репа
18 мар 2020 в 19:31

...и путин,опять молодой,и новый дефолт впиреди !

Гость
18 мар 2020 в 23:57

Стабильность шагает по стране!))))

Ростовчанин
18 мар 2020 в 19:16

Ну что, не хотевшие как в 90-е, как вам? Пояса нормально затянуты? Готовьтесь, скоро полетим)))

НеБрюзга
18 мар 2020 в 18:58

При развале Ссср нефть стоила 8-18$(1991), и она стоила жизни самой ссср

гость
18 мар 2020 в 20:37

Вы че так злорадствуете? Напюлевать нам на ваш ср...ный доллар.Хватит панику разводить. Работать надо как китайцы и воров- казнокрадов к стенке. Все будет ОК.

НеБрюзга
18 мар 2020 в 18:54

А че Греф же обещал 100

18 мар 2020 в 22:14

Что СТРАНА ДУРАКОВ обречена было понятно, когда в 2014 году в Великой и Прекрасной России запретили преподавать Мировую Художественную Культуру. Так всегда поступали в коммунистических и фашистских государствах. А все такие государства заканчивали свою жизнь крахом. Так что апокалипсис еще не наступил, но творцы этого апокалипсис не Путин, который всеми признан единственным умным человеком в стране, а стадо, которое он никак не может загнать к счастью. В Азове Почётный гражданин и уроженец Кущёвки Ремесник честно говорил на местном ТВ: "русский народ в счастливую жизнь надо загонять кнутом." Может всё дело в том, что Путин его не слышал и кнутом ещё не пользовался. Ведь Ремеснику все русские аплодировали. Чего они теперь удивляются не понимаю.

Рабинович
18 мар 2020 в 19:58

Плохой я аналитик, признаю. Писал, что доллар будет 80 рублей на 1 апреля, а евро95. А доллар уже. Слиха, бэвакаша - простите, пожалуйста.

гость
18 мар 2020 в 21:55

Всем многое не нравится, но зачем злорадствовать?.

Гость
19 мар 2020 в 12:52

Улыбаемся и машем! Уря-я-я!!!

Гость
19 мар 2020 в 01:17

Были крепостными,потом бесправными в ссср-мы никогда не были свободными,мы не умеем бороться за свои права..пока..