СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Три цитаты: Алексей Логвиненко — о ларьках, инвесторах и легализации торговли
Три цитаты: Алексей Логвиненко — о ларьках, инвесторах и легализации торговли

13 февр 2020 в 12:01

В торговлю люди кинулись из-за отсутствия рабочих мест! Инвесторов привлекайте для открытия предприятий! От безысходности приходится идти в "купи-продай"!

угу
13 февр 2020 в 11:11

Логвиненко: "Задача департамента экономики — этот самый бизнес разводить."
Ахаха! Разводить на деньги!
Мо-ло-дец, режет правду-матку прямо в глаза. Долой ложный стыд!

Гость
13 февр 2020 в 12:06

Пожалуйста, не надо парки отдавать в концессию. Просьба максимально оградить парки/скверы от коммерциализации - посмотрите опыт Москвы и Питера - не смотрите опыт Лазаревской.

уася
13 февр 2020 в 11:17

"Логвиненко подчеркнул, что департаменту экономики нужно найти способ привлечь в город инвесторов, которые укрепили бы финансовые показатели Ростова." - Инвесторы все давно уже в Краснодарском крае сидят, сюда ни один ишак больше не придёт, спасибо Великому УасильЙуричу! Короче позняк метацца, Лёша...

Местный
13 февр 2020 в 11:11

А самих лотошников не пробовали спросить, или вера не позволяет??? Просто приехать на любой рынок и спросить у тех кто там торгует что им нужно, что улучшить нужно и т.д. Вот вам и будет реальная картина, с которой нужно работать. А то куча департаментов, институты привлекать собрались, как будто они знают ситуацию изнутри. А сколько это денег будет стоить?? Явно не 10 тыс руб. В итоге получится как с транспортной и мусорной реформами. Смешно ей богу...

Гость
13 февр 2020 в 14:01

Перепуганные! Как вы задолбали комменты резать!

Игорь Сергеевич Криворучко
13 февр 2020 в 12:44

Сразу видно умного человека! Уверен, скоро наш город преобразится до неузнаваемости!

Гость
13 февр 2020 в 12:12

Боролись-боролись с ларьками, сносили-сносили... Сколько трудов и времени это занимало. И нате, вернулись к 90-м. Может все-таки сити-менеджер сначала в Москве свою квалификацию повысит? Посмотрит как там с ларьками поступают?

Гость
13 февр 2020 в 20:54

«потребовал от чиновников быстрее придумать, как решить проблему незаконной торговли».
А можно придумать как решить проблему всего остального незаконного? Свистков, игорных заведений, снюсов, продажных женщин? С учетом интересов всех сторон?

тоспервомайскийуют
13 февр 2020 в 16:20

С местами размещения торговых мест нужно определятся с жителями района через местные Советы микрорайонов, тогда и претензий у населения не будет.