СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ждите лета! Как в Ростове-на-Дону получить путинское пособие на дошкольников и маткапитал
Ждите лета! Как в Ростове-на-Дону получить путинское пособие на дошкольников и маткапитал

Максим
21 янв 2020 в 15:50

А тем кто родился в конце прошлого года, спасибо досвидания. Любви, успеха, хорошего настроения. Вы держитесь там.

Гвоздь
21 янв 2020 в 14:22

Что то подсказывает, что Водонаева немного была права. Задача одна, заставить рожать, а потом как всегда....

21 янв 2020 в 08:49

"В администрации президента до сих пор не придумали, кто будет выполнять поручение". Фраза звучит не верно. Правильнее так: в администрации президента пока не придумали как не выполнять поручение и кому это поручить. Весь сыр-бор из-за изменения Конституции. Всё остальное страна слушает на протяжении 20 лет по много раз в год с различных прямых линий, обращений, форумов и т.д. Трёп.

Гость
21 янв 2020 в 14:17

На деле - никак.
Обещают, обещают, а вам все мало.

Макс
21 янв 2020 в 22:29

Ну вот, хоть какая то ясность

Гость
23 янв 2020 в 20:05

Нормально,только тем кто родиться в 2020г? А как же другие дошкольники или тем кому уже три или не исполнилось три,им не надо???мда....

Артем
18 февр 2020 в 18:05

Я понять не могу одно. Пособие от трех лет будем получать с бюджета государства или с нашего маткапиталла

Гость
21 февр 2020 в 14:37

Что толку,они эти пособия вроде и дают,но в тоже время находят кучу причин чтобы их не давать.

елена
9 дек 2020 в 18:35

да если с маткапитала на второго ,то нечестно,мне чтоб выжить пришлось с маткапитала и так брать до 3лет,там уже ничего не осталось почти.Несправедливо получаеться на первого и маткапитал целый,и с государства до 3платят,а с двумя так вообще тяжело не работать нельзя,т.к ребенка не с кем оставить маленького,и маткапитал тратится,чтоб выжить.Вы тогда и на первого с маткапитала давайте,а не с бюджета!

Вася
22 янв 2020 в 10:08

А мне приснился сон , в котором был новый президент который вернул пенсионный возраст , накопления образование , вернул нам наши дороги , и земли .