СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове выбрали компанию, которая даст администрации кредит в 700 миллионов рублей
В Ростове выбрали компанию, которая даст администрации кредит в 700 миллионов рублей

Гость
18 дек 2019 в 11:41

"Деньги должны отдать в 2022 году — тоже с помощью кредита" - Это называется пирамида.

Гость
18 дек 2019 в 13:01

не хватает на аренду авто , з.п. депутатам, прочие праздники. эй , слуги народа, учитесь жить по средствам. на макарошках.

Александр
18 дек 2019 в 17:14

Т.е. оплачивается этот кредит как я понимаю из налогов которые мы с вами платим?

ГОСТЬ
18 дек 2019 в 11:48

Условия исполнения Контракта:
- оказание услуг кредитной организацией по предоставлению невозобновляемой кредитной линии на цели покрытия дефицита бюджета города Ростова-на-Дону
в сумме 700 000 000 рублей.
Может стоит хоть иногда открывать документы? 137 млн. - это сумма процентов.

Гость
18 дек 2019 в 21:43

А жить по средствам администрация Ростова не пробовала? Сократите штат работников. Количество бездельников и взяточников зашкаливает. Пересядьте с служебных автомобилей на общественный транспорт. Понизьте зарплату и откажитесь от премий. Сократите количество праздничных и спортивных мероприятий...

18 дек 2019 в 12:00

Вот как в такой стране жить, детей рожать? После таких новостей хочется уехать куда нибудь, надолго.

юрий ростовский
18 дек 2019 в 13:48

за такие бабки им и Лепс откажется петь на корпоративе...

Рабинович
18 дек 2019 в 17:49

Дать то он даст, да кто его вернет?

Галина
18 дек 2019 в 14:22

А это нормальная практика взять один кредит,чтобы погасить другой? Обычно банки людям так не дают кредит. Да и вообще практика,что администрация города берет кредит ,это правильно ?

Макс
18 дек 2019 в 21:34

Надо стремится к тому, чтобы бюджет был профицитным

Гость