СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Группа Агроком» обвинила ФК «Ростов» в том, что клуб не хочет платить по долгам
«Группа Агроком» обвинила ФК «Ростов» в том, что клуб не хочет платить по долгам

Василий Чапаев
25 нояб 2019 в 20:48

Футбольный клуб "Ростов" это гордость всего нашего города! И содержать нашу гордость должны все жители города, думаю что для каждого из них это будет только в радость! Можно даже ввести новый городской налог на содержание "Ростова", думаю все сознательные горожане будут только за. Кто со мной согласен, ставьте лайк!

Андрей
26 нояб 2019 в 05:41

Только трусы платят по долгам.

Гость
25 нояб 2019 в 22:12

А с кем у Агрокома нет судов? С. аэропортом были суды, с колесом обозрения суды, с ФК Ростов суды, с Калиничем суды, и везде схема одинаковая..

Петр
25 нояб 2019 в 22:25

По долгам платить нужно если они настоящие мужики

Гость
25 нояб 2019 в 20:41

Клуб должны содержать не спонсоры, которым он навязан и не нужен, а его верные болельщики. Другой вариант, клуб должен содержать себя сам. Если оба варианта не работают, клуб надо объявить банкротом и забыть про него как про страшный сон. С какой стати содержать это экономически убыточное предприятие ради понтов областной администрации и небольшой группы болельщиков? В данном случае претензии к клубу вполне оправданы. Если удастся довести ФК "Ростов" до банкротства, это будет справедливо.

Гость
25 нояб 2019 в 21:05

Они продают игры, вот пусть этим и зарабатывают ... правильно делают,
Что требуют возврата денег ! Брать легко, а отдавать тяжко. А когда у них было дно, ИИ дал денег, а теперь плохой, просит вернуть... как дети.

Алекс
26 нояб 2019 в 10:44

Ты должен давать в долг столько, сколько не жаль подарить.

Сергей
5 дек 2019 в 08:39

Такое ощущение что Саввиди является руководит микрокредитной организацией. Занял, причем занял клубу под ГАРАНТИИ Администрации области (владелец 53% акций клуба) в 2016 г. 67 млн, а в 2019 требует в 2,5 раза больше. Что за процентные ставки? Лучше бы Голубев позаимствовал деньги у Быковской, Кушнарева и Горбаня.

Кока
25 нояб 2019 в 21:04

А пусть Валерьян свои московские хоромы продаст и расплатятся

иван
25 нояб 2019 в 20:08

какие то схемы мутные. там заняли, там спонсировали . - а в итоге- долг.