СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Василий Голубев: рекордные урожаи бьют по карману селян
Василий Голубев: рекордные урожаи бьют по карману селян

Юрий Ростовский
2 апр 2019 в 13:48

кому, как не Голубеву знать, что закупочные цены на зерно зависят не от урожая, а зависят от двух монополистов- закупщиков. Они же и по зернохранилищам монополисты.
" АСТОН" и " ЮГ РУСИ" назначают селянам " ГРАБИТЕЛЬСКИЕ" цены и как следствие этого - банкротят хлеборобов, но сами попадают в списки ФОРБС...

Гость
1 апр 2019 в 22:53

Ему то с гринкартой виднее

Рекорд Надоев
2 апр 2019 в 08:26

Ничо себе так губер - топит за дороговизну продуктов для населения

ДДДмитрий
3 апр 2019 в 12:29

Правильно, зачем пахать три поля и собирать с него урожай,когда можно распахать одно,создать дефицит и продавать урожай за те же деньги. Как жили за счет спекуляции так и продолжаем жить, плюс теперь это еще и приветствуется чиновниками. Позор губернатору сельхозрегиона!

Гость
2 апр 2019 в 08:52

Для того,чтобы количество продуктов не сказыалось на качестве,надо развивать переработку,сельское хозяйство.А не многоэтажки натыкивать по Ростову.

Гость
2 апр 2019 в 09:58

И тут же набежали пылающие праведным гневом офисные аграрии))))))

гость
3 апр 2019 в 14:03

по карману селян бьют скупщики зерна, а не рекордные урожаи

Иван
2 апр 2019 в 00:12

"... нынешняя погода позволяет нам надеяться на большее. 94% озимых всходов — хорошие. Порядка 10% площадей яровых культур уже посеяно, — заявил Василий Голубев."
А в чем заслуга балабола Голубева? Он пахал, сеял?

жена
2 апр 2019 в 11:27

Вот герой. Фермеры еще ничего не планируют, а он уже посчитал. Какая нынешняя погода??? Не известно еще, какая она дальше будет. И к моему зерну губернатор не имеет никакого отношения.

Арина Р.
1 апр 2019 в 21:30

Умные люди говорят, что счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Если рекорды на исходе сил, лишь бы рекорд, то зачем такой? Это не Олимпийские игры, когда борьба за рекорды оправдана.

Гость
2 апр 2019 в 07:00

Капитализмо!
Они скорее голодомор устроят, чем сделают разумные закупочные цены на зерно.

ЕЛЕНА
2 апр 2019 в 08:47

Курочка в гнезде, а он прибыли считает(((( Еще все впереди, неизвестно, какая погода будет, как можно прогнозировать, а тем более говорить о возможных прибылях(