СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет
«Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет

окси
5 дек 2018 в 20:12

Как блин они смертность снижать собрались, тут сраной простудой заболеешь лекарств на два рубля надо. Денег и так нет, лечишься по старинке, подручными средствами, к врачу не идешь, все равно не на что покупать что выпишет. Но с простудой то прокатывает, а что посерьезней, где деньги на лечение брать? И каким макаром это смертность снизит?

Гость
5 дек 2018 в 16:39

Новогоднюю сказку сочинили?

метро
5 дек 2018 в 16:57

короче перевожу на понятный язык: надежды на газ и нефть нет - они уже украдены, жить мы будем погано но недолго.

Гость
5 дек 2018 в 19:19

короче, все будет хорошо, только у них.

Гость
5 дек 2018 в 19:20

хватит обещать, делом займитесь.

Гость
5 дек 2018 в 21:07

Другими словами, эти специалисты из МЭР предполагают, что граждане России окончательно превратились в население, а какие права у населения - населять, размножаться, работать.

Аноним
5 дек 2018 в 17:35

Я думаю, страна наоборот, опустится по уровню ВВП по ППС до уровня средненьких стран Южной Америки, до уровня Парагвая.

Гость
5 дек 2018 в 21:03

МногА букв! не осилил !))))

Юрий Ростовский
10 дек 2018 в 16:30

сначала, уверенной рукой " гаранта" - 19 лет РФ вводили в экономический кризис- коллапс, а теперь 18 лет собираются из этого кризиса выводить? Это издевка- чистой воды. И сроки, как у Насреддина: 18 лет, за которые или ИШАК или ПАДИШАХ сдохнет...
и НЕ.С. ХРУЩЕВ заявлял, что через 20 лет в СССР будет коммунизм...

алекс
5 дек 2018 в 15:45

Кремлёвские мечтатели!!! Спуститесь на землю,вы так далеки от реальности!!! Мои прогнозы совсем другие а те что я давал 90% сбывались.

Володька
5 дек 2018 в 16:32

Куплю лошадь, деньги на бензин заканчиваются...

Марина
5 дек 2018 в 17:00

Все это бредовые мечты. С таким правительством никогда страна не выйдет с кризиса. Мы уже давно в глубоком штопоре. Народ живет только на своем оптимизме. Богатые богатеют, бедные беднеют и их становится только больше.

Андрей
5 дек 2018 в 19:00

Не понимаю, неужели Путин будет у власти ещё 18 лет? Откуда такие долгосрочные прогнозы у правительства- импотента?

qqй
21 янв 2019 в 02:18

Интересно, что нужно употреблять чтоб нести на полном серьезе подобную чушь? Или все прогнозеры из палаты №6

Тата
21 янв 2019 в 07:45

Все, закончилось терпение, идите в лес на ближайшие 18 лет, остофигело слушать бред, жить в стране с правителями из Чиполлино, жизнь и так оч короткая, я хочу застать время расцветов а не заката моей страны.