СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовским бюджетникам пообещали индексацию зарплаты ровно через год
Ростовским бюджетникам пообещали индексацию зарплаты ровно через год

Гость
16 нояб 2018 в 23:17

Да хоть через 10 лет - они потерпят, не волнуйтесь Господа. Главное проголосовали правильно, теперь можно их дальше нагибать. К следующим выборам не забудьте по 2000 рублей подкинуть - и нормально всё будет.

17 нояб 2018 в 00:45

Ой насмешили....!!!!! Через год....!!!! Это типа - тем кто доживет!!!

Гость
17 нояб 2018 в 10:48

Ха-ха-ха! Через год цены на всё так сильно взлетят, что эта мизерная индексация вообще не почувствуется! Добродетели, блин...

Гость
17 нояб 2018 в 14:14

Что Вы хотите?!?По данным ВЦИОМ, большинство россиян довольны жизнью и,положительно оценивают ситуацию в стране...
Только спрашивали Сечина и,емуподобных…

16 нояб 2018 в 23:32

А зачем индексировать?
Инфляции у нас нет. Уровень жизни россиян и без индексации поднимается так, что мы уже не знаем, куда деньги складывать.
В Сирии и ДНР наши деньги нужнее.

Гость
17 нояб 2018 в 09:23

к гос работники, это чинуши, у которых зп и так огромная, и теперь им проиндексируют. при зп 400.000 добавить 10% это 40р, а у училки при 20, это 2р...

Ростов-на-Дону
17 нояб 2018 в 05:42

через год с такой жизнью,у нас на макароны денег не будет хватать, А вот можно с начало добавить,а потом НДС поднимать И Т Д ( И Т П)

Гость
17 нояб 2018 в 10:51

Зачем бюджетникам индексировать? Они чувствуют себя приобщенными к большому делу, приближены к власти, у них всегда было право прогнуться посильнее и первыми показать свою преданность. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно в этой жизни.

Гость
17 нояб 2018 в 10:28

Реально улыбнуло! Кстати училки и врачи по 10 р получают) 20 это если дома не появляться :+)

Гость
17 нояб 2018 в 13:53

А какие у нас выборы через год? Наверное имели ввиду через 5 лет..?

Гость
17 нояб 2018 в 13:52

Доживут не все,но те кто доживут оооо!. Будут счастливы и начнут неустанно приветствовать власть флажками и транспорантами.(

Давид Маркович
17 нояб 2018 в 11:22

А не много ли в стране бюджетников? Столько "нужных" чинуш и всяких не заменимых кабинетных работников , не в одной стране нет.