СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Черная пятерка: Василий Голубев рассказал о самых важных проблемах Ростовской области
Черная пятерка: Василий Голубев рассказал о самых важных проблемах Ростовской области

Сеогей Иванович Г.
15 нояб 2018 в 16:11

САМАЯ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЭТО САМ ГОЛУБЕВ И ВСЯ ЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА !!!

Гость
15 нояб 2018 в 16:52

Стимулирующие меры они принимают, поднимают налоги и пенсионный возраст. Действительно странно, почему не плодится население. Только не надо рассказывать про пособия и льготы, тут без комментариев...

минэк
15 нояб 2018 в 16:44

Сколько уже лет "работает" на Дону этот губернатор, а проблемы по сути остаются всё теми же. Ничего не решается. Инвестиционная привлекательность упала до минимума. Министры - неграмотные и/или работают в своих интересах. Министр экономики - вообще ходячее недоразумение, развалил министерство. Про смэра Ростова и говорить нечего.
Василий Юрьевич, пора на пенсию! И своих неродственников с собой заберите.

Гость
15 нояб 2018 в 16:42

главная проблема он сам

Гость
15 нояб 2018 в 17:01

Зарплаты в области хорошие,я так понимаю,денег всем жителям хватает на всё…
Зарплаты требуют повышения!!!!!!!Когда об этом губернатор задумается?!?Или,ему это не надо?!?
Если будут люди получать на руки 35-50т.р. при нынешних ценах,тогда и демографическая ситуация улучшится,налогов больше собирать будут и,будет реальное повышение пенсий!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый третий житель области получает минимальную зарплату!!!О какой демогафической ситуации может речь идти?!?!?!?!?Как семью содержать на такие "деньжищи" людям???????

Гость
15 нояб 2018 в 16:36

В Ростовской области одна проблема - балабол Вася. Пока в Кремле не поймут, что пора его убирать, область будет скатываться в яму с д***. Дончанам крайне не повезло когда смотрящим над регионом назначили Голубева. Абсолютно непрофессиональный руководитель и такая же бестолковая команда.

Гость
15 нояб 2018 в 23:40

Надо Голубеву еще спасибо сказать за поднятие капремонта на 30%.

Гость
16 нояб 2018 в 00:35

Князья в панике - численность холопов стремительно сокращается.

Ростов-на-Дону
16 нояб 2018 в 00:53

УРА!!!!!!!! В РОСТОВЕ БАБЫ ПОУМНЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПУСТЬ ПУТИН,МЕДВЕДЕВ,ГОЛУБЕВ ( САМИ РОЖАЮТ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростовчанин
15 нояб 2018 в 16:08

Не согласен. В Ростове есть много текущих проблем и одна глобальная. К текущим можно отнести все перечисленное в статье и много другого, что губернатор не хочет видеть

Гость
15 нояб 2018 в 16:51

Когда фирмы "птички" стали крупнейшими налогоплательщиками?!

Гость
15 нояб 2018 в 23:33

Другой бы за такую работу давно с кресла полетел.А этот,смотри-ка,колыхается.Ещё и умничает.Вон уже Краснодыр прочат в столицы юга России.Даже при Чубе такого не было.За Бондаренко вообще молчу.

Гость
15 нояб 2018 в 16:20

Есть еще одна проблема Василий Юрьевич.Вместо того что бы приспосабливать бывший детский санаторий Ромашка на Мясниковани под областной онкодиспансер,необходимо построить на имеющихся площадях бывшего санатория современный многоэтажный онкодиспансер с современным диагностическим оборудованием,что бы онкобольные не мотались по всему Ростову для сдачи анализов и прохождения диагностических процедур,а все это было в одном месте.

17 нояб 2018 в 10:40

Главная проблема-это ты Вася и твоя администрация....

15 нояб 2018 в 16:22

проблема у нас одна - д***

Юрик
16 нояб 2018 в 09:40

"Обещаю обещать......." - Обещалкин ВасильЮрич

Гость
16 нояб 2018 в 10:59

По делам его сделать его губернатором Таганрога,володару горюнову на радость.И пусть всю свою развесёлую мишпуху с собой забирает

Местный
15 нояб 2018 в 22:45

«Как же это всё произошло
Ведь не мало времени прошло
Я не научился жить один
И у меня на это пять причин
Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это ...» — не знаю почему при прочтении статьи вспомнилась эта песня...

Гость
15 нояб 2018 в 23:56

да знаем как он решает проблемы крупных налогоплательщиков
бывший Гуковуголь платил раз в 10 налогов больше чем эти 2 курятника
вопрос решили быстро просто обанкротить и закрыть предприятия

Александр
16 нояб 2018 в 04:48

язык без костей-обещать можно много,а дел не видно

Гость
17 нояб 2018 в 01:56

А он вчера пришел к власти и сейчас прозрел?? Нет, сидит уже много лет, а как эти проблемы были, так и есть и еще куча других. Абсолютно бесполезный персонаж, хоть тут и набежали "хвалители".

Гость
15 нояб 2018 в 17:23

Как же не будет снижаться рождаемость,если невозможно создать семью. Мужчины не хотят семьи,ответственности за детей,достаток в семье. Жажда отдохнуть и не более движет нашими мужчинами от 20 до 30(35) лет.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
15 нояб 2018 в 16:08

Наш Губернатор Василий Юрьевич Голубев все четко и понятно разьяснил и расставил акценты. Из интерьвью можно сделать выводы что он хорошо понимает проблемы и знает пути решения всех пока еще не решенных вопросов! Поддержим нашего Губернатора!

жители Дона
15 нояб 2018 в 16:25

Мы уверены, что В.Ю. Голубев на своем месте и только он способен рулить областью. Альтернативы этому знающему, мудрому и чуткому руководителю нет и не может быть. Все жители Дона ЗА него!

Гость
16 нояб 2018 в 10:44

В его области стало больше миллионеров,значит средняя зарплата растет.

просто баба
20 нояб 2018 в 10:07

Женщины Ростовской области предпочитают рожать в других регионах! Потому как экология хуже чем где либо!
А ты, Вася, не хочешь ставить круглосуточные метрологические посты! Боишься, что дадут настоящие показатели, а не липовые?

житель Темерника
20 нояб 2018 в 11:13

Главное отсутствие перспективы у молодежи. Если у тебя нет богатых родителей или родителей чиновников, то перспективы найти высокооплачиваемую работу нет. Отсюда отсутствие возможности и желания завести семью и тем более детей.

Валентина
15 нояб 2018 в 16:31

Всю жизнь прожила в области и считаю Василия Голубева лучшим хозяином области! Никогда еще не было такой стабильной, безопасной и достойной жизни, как при Василии Юрьиче! Низкий поклон ему от нас, дончан!

Василий Чапаев
15 нояб 2018 в 16:34

С Голубевым мы преодолеем все выплывающие проблемы и порешаем то, что досталось ему от правления эпохи 90-х! Поступательным движением вперед придем к процветанию РО и еще более высокому уровню поддержки Губернатора области!