СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Первая ласточка: в Ростовской области открыли совместное российско-китайское производство
Первая ласточка: в Ростовской области открыли совместное российско-китайское производство

Гость
9 нояб 2018 в 23:16

СИиТО угробили, сделали там очередной, никому не нужный бизнес центр.
А ведь на заводе первый цех производил штампы, а вот второй как раз занимался пресс-формами.
Теперь гордимся, что завод пресс-форм построили.
Стана из сказки А.Толстого "Буратино" в которой было Поле чудес.

Гость
9 нояб 2018 в 20:38

Ростовский лакокрасочный тоже открывали, а потом закрыли.

Гость
10 нояб 2018 в 13:21

25 млн это что такой огромный прорыв? Это значит что мелкий китайский ларечник решил открыть тут ангарчик и нанять местных подешевке, русским уже платят меньше чем в китае просто!

Гость
10 нояб 2018 в 10:00

Запад намеренно толкает Россию в объятия Китая, создавая вакуум для России. А мы ведемся. Что касается развития производства, то в Ростове закрыли десятки предприятий. Теперь открытие этого мелкого производства преподносится нам, как достижение. Это унижение, а не достижение. Предположу, что за этим стоит чей-то меркантильный частный интерес.

10 нояб 2018 в 08:33

30 рабочих мест, шикарно!!!

Гость
10 нояб 2018 в 11:01

Дожили... Теперь китайцы будут учить великих русских как прессформы делать! Станки СВОИ привезут, деньги вложат, технологов-инженеров поставят наблюдать за "ваньками". Позорище...

Гость
10 нояб 2018 в 12:13

Читаю комментарии. И понимаю все пытаются подражать людям из политических ток шоу. Скоро не одного человека со своим мнением не останется. Попугаи. Вот будет у вас завод пресс форм, будем делать пресс формы для производства пластиковой посуды. Свисти и палочки для гибдд, а как же мячики для пинпонга, валаны для бамбинтона. Горшки детские.

Гость
10 нояб 2018 в 00:08

Рабинович, по Волге с какой стороны - с правой или с левой? Урал перпендикулярно находится, а Волга параллельно!

Прохвессор.
10 нояб 2018 в 15:24

Изучив данную проблему, я пришел к выводу- юани КНР лучше пиндосовского доллара в разы. Кто изволит возразить?

Не может быть!
9 нояб 2018 в 20:36

Чалтырь! Тебя подсиживают!

Гость
10 нояб 2018 в 09:15

Российские прихватизаторы-бизнесмены и распильщики бюджетных средств выводят деньги в заграничные офшоры,а здесь радость какая иностранные инвесторы пришли и открыли производство,сами уже не можем.Так держать,учите китайский.

Рабинович
9 нояб 2018 в 21:05

Земляки, хоть и бывшие! Поверьте, не хочу Вас на ночь огорчать, но будет у вас граница с Китаем проходить по Уралу в самом оптимистическом варианте, а в реалистическом по Волге. За пессимистичный вариант я и сказать боюсь, дабы вы не заругали меня за правду.