СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Налоги для ростовчан: объясняем, сколько и когда нужно заплатить, чтобы спать спокойно
Налоги для ростовчан: объясняем, сколько и когда нужно заплатить, чтобы спать спокойно

Гость
25 окт 2018 в 09:17

заплати и сдохни - нынешний девиз!

Гость
25 окт 2018 в 08:43

ПИЛИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МИЛЛИАРДЫ, ОБДИРАТЬ НАРОД, ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ, ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ, ПОВЫШАТЬ НАЛОГИ И НАБИВАТЬ КАРМАНЫ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ШАЙКА ОПГ ПОСЛЕДНИЕ 18 ЛЕТ.

Гость
25 окт 2018 в 11:13

Заплати налоги! Ты обязан оплачивать помощь Сирии, базы в Ливии, АЭС в Египте и дворцы чиновников. А тебе никто ничего не должен: ни пенсий, ни зарплат, ни дорог, ни школ.

Гость
25 окт 2018 в 10:42

А в Москве в прошлом году налоговую инспекцию одного из районов тупо сожгли

да уж
25 окт 2018 в 08:53

эмм а почему платить надо если все платное уже и пенсию отменили? пока плачУ и плАчу ))

Гость
25 окт 2018 в 10:59

Сначала бы работой обеспечили, а потом уже налоги требовали! С чего платить, если нет заработка?

Гость
25 окт 2018 в 11:50

а точно с инвентаризационной стоимости, а не с кадастровой?

Рабинович
25 окт 2018 в 09:57

Земляки, хоть и бывшие! Вы себе не представляете, как я вам завидую. Вы такие счастливые - вам рай гарантировали, а мне хочется туда, а не просто сдохнуть. Что мне делать? Вернуться, что ли? Жду ваших предложений.

Гость
25 окт 2018 в 09:47

ага уже побежал платить вам, дармоедам

Гость
25 окт 2018 в 15:13

Скоро будет налоговая приходить к тому кто исправно оплачивает коммуналку с вопросом :"Откуда у них деньги?"

Сеогей Иванович Г.
25 окт 2018 в 16:53

Вот куда идут наши налоги : "Правительство Ростовской области в лице государственного унитарного автотранспортного предприятия покупает иномарку за 5 миллионов 21 тысячу рублей. Ведомство через сайт госзакупок ищет подрядчика, который поставит новенький внедорожник."

Гость
25 окт 2018 в 18:19

Кстати.Мало кто знает,что есть указ президента о 20% льготе на налоги,зайдите на сайт госуслуг или в лк налоговой,не давайте жлобам ни копейки.А пенсы,даже работающие или досрочные,вообще налог не платят.

Гость
26 окт 2018 в 10:27

Налоговая -***, которые пишут заявления о взыскании в тот район города, где ты даже никогда не жил, ставят вымышленный адрес вымышленного имущества и делают взыскания, так как суды не проверяют. С меня так пытались сдёрнуть мифические налоги. А ещё предпринята попытка в этом году взыскать налоги за долю земельного участка под квартирой в многоквартирном доме. Квартира продана (внимание!) в 2009 году. То есть 9 лет назад!!!!! Но как-то интересно продана - без земли, на которой стоит дом. И тоже взыскивают совершенно в непонятном адресе, где никто никогда не жил и недвижимости никакой не имел. Узнаёшь случайно, когда начинают приставы списывать с карты деньги. Приставы тоже не заморачиваются прислать постановление. Как после этого назвать их!

Давид Маркович
25 окт 2018 в 13:10

Так и на пропой скоро не останется денюжек. А за покушать , вообще молчу.