СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ростовстат: реальные доходы жителей области в 2018 году выросли на 4%
Ростовстат: реальные доходы жителей области в 2018 году выросли на 4%

Гость
28 сент 2018 в 14:41

Что еще расскажете? Народ экономит на еде, а в новостях про рост зарплат каждый месяц. Слов нет.

Гость
28 сент 2018 в 14:43

У кого выросла? У « слуг народа»? У них и пенсии растут

Гость
28 сент 2018 в 14:47

У чиновников выросла зп, поделили на всех, вот и средняя сразу выросла. Хорошо живем!

28 сент 2018 в 15:03

Ув. редакция такими новостями только разжигает)) градус неверия населения официальным властям. Каждый квартал одно и то же : зарплата растёт, майонез дешевеет, только в жизни мы покупаем наверное не тот майонез, и не там з/плату получаем.

Гость
28 сент 2018 в 15:01

Вот кучка бездельников! Надо разогнать все эти статистические конторы! Надоело оптимистичеси-радужное вранье!

Гость
28 сент 2018 в 14:50

Это из рубрики научная фантастика?

Гость
28 сент 2018 в 15:02

Цены упали или не выросли, на те товары качество которых можно легко ухудшить без ухудшения вкусовых качеств.
Дешёвый шоколад - это уже не шоколад по сути, а что-то похожее на шоколад. Шоколад, который не стал хуже по качеству - вырос в цене за последнее время на 20-30%. Вот и падение цен на кондитерские изделия :)
Обувь начали шить из эко-кожи (кожзаменитель) цена на пару кожаной мужской обуви были (год, полтора тому назад) от 4500, сейчас пара мужской обуви из кожзама от 3500 (обувь из натуральной кожи от 6к). Цены на обувь снизились?
В бутылках молока лет 5 тому назад был литр, потом 950 мл, сейчас 900 мл, у некоторых производителей видел уже по 870 мл.
P.S для кого все эти сказки? Чиновники думают, что если очень часто говорить "халва", станет слаще во рту?

Гость
28 сент 2018 в 15:30

В Магните 3 недели назад яйца С0 были 45 руб./дес, буквально сегодня уже 63 руб/дес. Где тут "цены упали", или может не те яйца или не там?

Гость
28 сент 2018 в 15:07

ДА вырасла на 9 только подарожало все на 30%

Гость
28 сент 2018 в 15:08

У кого? Где? Когда?
У работников ростовстата?

Гость
28 сент 2018 в 15:56

Коррупция стала основой всей системы, распилы, откаты, взятки на миллиарды и это уже норма. Народ отупел до предела и с ним можно делать что угодно и как угодно. Даже если ввести ежедневную плату за право жить - стадо пойдет покорно платить. Это факт. Поэтому у этой страны нет будущего. Через 15-20 лет России не будет, будут ее остатки. Сибирь отдадут Китаю, Дальний Восток Японии и все наши земли будут заселены более умными народами, а нынешние россияне будут обслуживать.

Юрий
28 сент 2018 в 16:06

Все по классике, кто-то ест мясо, кто-то капусту, а в среднем все едят голубцы. Так и тут. В среднем выросла. "Патриоты" скажут не будем раскачивать лодку и затянем пояса.

Гость
28 сент 2018 в 17:13

как достали эти московские бояре во главе с князем.

Гость
28 сент 2018 в 15:49

Молчали когда училки в комиссиях нагло вбрасывали пачки бюллетеней? Молчали когда никто не голосовал за едро, а училки нарисовали им победу? Так что же теперь возмущаетесь?

Гость
28 сент 2018 в 16:51

СТРАНА ПОЗОРНЫХ РАБОВ. НИ ОДИН НАРОД НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА. НАГЛО УКРАЛИ ДАЖЕ ПЕНСИИ! НЕФТЬ, ГАЗ, АЛМАЗЫ, ЗОЛОТО, САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ, А ВАМ С ЯЩИКА ВТЮХИВАЮТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И ВЫ МОЛЧА ЭТО ТЕРПИТЕ! ПОЗОРНИКИ!

Гость
28 сент 2018 в 15:47

Написано , повысили...
так кому повысили???
Организации,заводы,фабрики,кому?
мне допустим никто не повышал,и не собирается

Гость
28 сент 2018 в 17:08

Рада за тех, у кого доходы выросли! Мои доходы понизились до нуля после потери работы, а теперь ещё - и отмены пенсии.

Гость
28 сент 2018 в 18:00

Рост зарплат они связывают с повышением покупательской способности...но есть одно но...почему эта способность выросла...да просто цены выросли! Соответственно и тратить стали больше...практически все...

28 сент 2018 в 19:56

Очень хотелось бы увидеть этих людей. Пока не встречала. Наверное, все сидят они думе.

28 сент 2018 в 20:31

Читая такие новости, невольно задумываюсь, в том ли я городе и стране живу, о которых статья? Как же в этом городе все хорошо, зарплаты у людей растут, покупают люди много продуктов и нисколечки не смотрят на желтые ценники, развешанные на прилавках... не город, а сказка, а вот в наших магазинах, товары без желтых ценников отпугивают людей, скоро их наверно заменят на надувные шарики, все же и душе приятно и инвентарь боллее дешевый...

Гость
28 сент 2018 в 21:27

Бредятина полная. цены каждую неделю хоть на чуть чуть но растут...Зарплаты в лучшем случае те же, а в связи с тем что бизнес умирает то и урезают серьезно, безработица растёт....какие рост доходов?..Да и комментарии здесь явно показывают, что жить мягко говоря лучше не становится.

Гость
28 сент 2018 в 15:31

а по факту как получали в лучшем случае 20 тыров - так и никто их не повышает. Совесть поимейте такое писать!

Гость
28 сент 2018 в 22:31

Зарплаты ростут только у администрации и росгвардии! Остальные отдыхают,а цены прут каждую неделю!

Гость
28 сент 2018 в 23:19

Видно у администрации настолько выросла зарплата , что на всю область хватило , браво росстату и едросам.

Гость
29 сент 2018 в 00:12

Посмотрите что стали в большинстве покупать- самое дешёвое и необходимое. Бизнес не растёт,ритейл тоже припадать стал,все деньги у большинства уходят на унитаз. Одна торговля экономику не вытянет,нужны товары с большой прибавочной стоимостью.А производства увы последние загибаются. Высокотехнологичные средства производства импортные,санкции опять же. Так что статистика ВРЁТ НА ВСЕ 146% А эти бездари чинуши только и могут что врать. Сами всё реально видите. Чинушь стало в разы больше чем при СССР,а населения уменьшилось в разы.Голосуйте и далее.

Гость
28 сент 2018 в 22:01

хз, но у меня упала на 30 процентов...

Гость
29 сент 2018 в 11:28

Одним словом местная карманная статистика пудрит народу мозги.

Гость
29 сент 2018 в 21:42

А Вове доложили ? А то он обидеться...америку не догнали.

Гость
30 сент 2018 в 09:53

И че? При галопирующей инфляции и агонизирующей экономике рост средней зарплаты - закономерное явление.Вперёд к миллионам!

30 сент 2018 в 10:47

Губер летом про 36 вещал

Гость
30 сент 2018 в 12:20

Вот это поворот :-)

Настя-Коста
28 сент 2018 в 16:56

Я работаю больше и мне хватает. Совет отсюда: больше работайте и вам хватит.