СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Кафе вместо гвоздей: жители Ростовской области стали больше тратить на продукты
Кафе вместо гвоздей: жители Ростовской области стали больше тратить на продукты

Гость
7 июля 2018 в 20:08

Недалекие люди могут подумать, что Ростовчане стали лучше и больше питаться, на самом деле питаться стали меньше и хужее - просто ТРАТИТЬ СТАЛИ БОЛЬШЕ, т.к. ИНФЛЯЦИЯ ...

злой
7 июля 2018 в 18:16

Лукавство!Объём покупаемых продуктов остался прежним,или снизился,а цены выросли!Чему радоваться?Вот почему Росстат считает людей за дураков?Шуты гороховые!

Гость
7 июля 2018 в 19:37

Стали больше платить ЗА продукты( при одинаковом количестве продуктов).

8 июля 2018 в 09:53

Всё очень просто. Богатые стали больше питаться в ресторанах, ну а бедным как говорится... Вот вам и статистические данные.

Коренной
7 июля 2018 в 18:10

А мы обычные смертные и не знали что так хорошо живем.Спасибо что вразумили.Бегу в ресторан,а не в магазин.Пишу коментарий,а сам думаю о шашлыке и заливном из осетрины на которые потрачу не все деньги.

Гость
7 июля 2018 в 19:39

Пилить бюджет стали больше. Хранить наворованное за бугром стало опаснее. Приходиться жуликам больше есть и менять мебель. А основная масса тратит не больше - зарплаты и пенсии не растут, взятки никто не дает.

Гость
7 июля 2018 в 19:55

Инфляция растёт.И цены.

Алексей65
7 июля 2018 в 20:31

Эти 715 рублей ростовчанин тратит на кафе в год?
Если так, то это даже не бедность, а повальная нищета.
Россияне массово не в состоянии зайти в кафе даже раз в год.
Но есть повод для гордости (помимо Крыма и Гагарина).
В 2016 году эта сумма была еще вдвое ниже.
Растем семимильными шагами!

Гость А
7 июля 2018 в 17:12

Скоро) Будет как в тех странах где выгоднее покушать в кафе) Чем дома готовить

Алина Симонова
7 июля 2018 в 20:34

А зачем машина, если в кафе стали больше ходить? Уж лучше на такси до доиа добраться!

Гость
8 июля 2018 в 08:40

Ростовстату никогда не верю,с его средними показателями

гость
9 июля 2018 в 11:07

Ростовстат публикует лживые данные. Есть наивные люди, которые этому верят? Больше платят за продукты потому , что инфляция 20%. 70% зарплаты и пенсий уходит на питание!!! Кто ходит в кафе - бюджетники и пенсионеры? Не смешите народ глупыми выводами!

Гость
7 июля 2018 в 22:50

Посмотрите Пятницу-и про кафе забудете(и другую кулинарию в готовом виде)Даже Путин любит кашу(однажды признался)

Коренной
7 июля 2018 в 18:12

Кто подскажет где купить килограмм жареных гвоздей и по чем?

кац
7 июля 2018 в 20:09

купил на три года гимнастерки и ватник и теперь затраты только на еду.
насколько выросли продажи доширака?