СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Против рубля работает Минфин»: эксперты рассказали, что происходит на рынке валюты
«Против рубля работает Минфин»: эксперты рассказали, что происходит на рынке валюты

Гость
4 июля 2018 в 08:41

А граждане зарплату в рублях поучают. Чем беднее будут люди, тем лучше для них самих и минфина. Государство обеспечивает гражданам обеднение на гарантированном уровне. Уровень простой -:денег должны получать ровно столько, что бы с голоду не умерли и пахали до пенсии. Потом сразу желательно вымерли. Ибо пенсии на всех не хватает.

Гость
4 июля 2018 в 09:59

Центробанк и Минфин давно уже открыто работают на Запад. Россия окончательно превращена в сырьевую колонию Запада и Китая, выкачают все богатства за рубеж и наши правители свалят в Америку к своим деткам и миллиардам. А народу останется нищее будущее, развалины, разруха, Дзюба и Черчесов. Это народ хотел, это народ и получит

Гость
4 июля 2018 в 08:43

ДЕЙСТВИЯ МИНФИНА, КОТОРЫЕ ОСЛАБЛЯЮТ РУБЛЬ И ВЫЗЫВАЮТ ИНФЛЯЦИЮ И РОСТ ЦЕН, ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ДРУЗЕЙ-ОЛИГАРХОВ. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

Гость
4 июля 2018 в 08:47

Не нужно никаких экспертов, чтобы понять за последние 18 лет: что бы не происходило с курсом доллара и стоимостью нефти все цены, все тарифы, стоимость бензина для дорогих россиян будут только расти, потому что таких рабов как здесь нет нигде в мире. Это отупевшее стадо можно обдирать как угодно, вводить налог на дождь и снег, делать бензин по 100 рублей за литр, повышать пенсионный возраст до скольки угодно - стадо все стерпит.

Гость
4 июля 2018 в 09:01

Сознательная девальвация. Когда нефть была 80 тогда курс был 36. Сейчас опять 80 но курс 64. И обещают еще доллар задрать выше.

Гость
4 июля 2018 в 14:02

Против простого российского народа работает всё наше правительство!!!
Зарплаты и пенсии-копеечные;на всём экономить приходится!!!!!!!Зато,"слуги" народа живут припеваючи за счёт наших налогов!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. В молоке змж(заменитель молочного жира-пальмовое масло);даже цемент добавлял один из производителей!!!!!!!!В Индонезию поставляют истребители...Те рассчитываются с нашим правительством:50процентов-деньгами,остальное отдают каучуком и...пальмовым маслом!!!!!!!Эту отраву затем в продукты различные добавляют!!!!!!!!!"Слугам" народа ничего не жалко плохого для своего народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 июля 2018 в 14:38

Принёс стране 8 милиардов.Бла,бла,бла,бабла.В чьих карманах теперь это бабло ,не трудно догадаться.

Гость
4 июля 2018 в 14:40

Если минфин работает против рубля, то на какого хозяина он работает?

Гость
4 июля 2018 в 15:49

Как экономист поясняю -заниженный курс рубля нужен для покрытия растущих расходов, государству выгодно чтобы за сырье, продаваемое за границу получать не 45 рублей за доллар, а 63. плюс покупка валюты в резервы, плюс сближение ставок центробанков России и США. Поэтому даже растущая нефть не дает укрепления рубля.

Гость
13 июля 2018 в 00:04

Сегодня залил 95 цена 1.79 евро литр, 98- 1.95 евро литр. ..
три дня назад был 95- 1.65. дизель 1.42.
Продуктов в упаковке в граммах каждый месяц меньше. но упаковка дорожает.
мед страховка 140 евро в месяц. два года назад была 116.
Вот европейская стабильность
Везде хорошо где нас нет!