СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Суворовском решили сжечь зеленое поле вместе с дикими животными
В Суворовском решили сжечь зеленое поле вместе с дикими животными

Гость
11 апр 2024 в 19:30

Раньше надо было спохватиться, с месяц назад, а теперь там все зелено, прилетели утки и бегают фазаны...
Вот есть такие чиновники, в трудовую которых писать надо: "вредитель"!

13 апр 2024 в 15:46

Кажется, губер совсем свихнулся на строительстве "человейников"!

Гость
11 апр 2024 в 21:49

То жгут все подряд, то косят все подряд. Враги всего живого на этом свете.

Гость
11 апр 2024 в 21:49

От сухой травы избавляется ещё осенью а не весной, это под что то готовят землю

Гость
11 апр 2024 в 19:30

Пока эти "чиновники" не будут нести ответственность за свои действия, а не набивать карманы- ничего не изменится.

Гость
11 апр 2024 в 20:19

а шашлык жарить запрещают

Гость
12 апр 2024 в 08:33

Этих чиновн ков только рублем наказывать надо. Мало того что все живое весной губят, так теперь этот дым и копоть на Северный пошли, все в дыму стоит,деятелитакие у нас, просто вредители. А кто то спросил, сколько у нас на Северном асматиков? Сколько аллергиков? Всем пофиг!!! А Право и зоозащитники молчат тоже? Экологию губят, уничтожат, а все ростовчане молчат. Только на сайте журналист неравнодушный.Кладбище Северное завалено мусором, веками, ничего не вывозится. Сейчас стали "лесорубы" видимо от администрации деревья пилить, а то жалоб полно на разбитые памятники....а ветки кучами складывают в середине кварталов, чтобы с дороги не так бросалось в глаза. Зато за свои услуги требуют неимоверные деньги

Гость
11 апр 2024 в 18:59

Так и есть,там нет сухой травы,только зелёная,но зато есть утки,фазаны и думаю им достанется,за 5 лет проживания,это впервые такое происходит,по осени поле косили и поэтому там,только молодая трава!

Гость
11 апр 2024 в 19:02

Так и есть,осенью был покос и там нет сухой травы,только зелёная,но зато есть утки,фазаны и думаю,они погибнут при выжигании.

Гость
12 апр 2024 в 02:00

Хана природе и реке Дон.Казна власть имущих пополнится

Гость
12 апр 2024 в 09:52

Долой🔥

12 апр 2024 в 10:38

Чиновники это один геморрой

Гость
12 апр 2024 в 12:48

А разве на адекватные поступки способны Ростовские чиновники?

Гость
12 апр 2024 в 12:01

Как всегда очередная тупость чиновников. Что нибудь полезное для людей сделать мозгов нет. Работает одна извилина.. Куда животине деваться,, там же может быть и гнёзда, весна.

Гость
12 апр 2024 в 13:42

Ну когда в чиновники будут попадать профессионалы а не рвачи? Когда чиновники будут радеть о народе, о природе, о городе? А то понаберут на работу недоучек или людей вообще далёких от этого, а спросить людей знающих, профессионалов как-то, наверное, мозгов не хватает.

Гость
11 апр 2024 в 19:10

Сообщение приводит в ужас от перспектив произвола чиновников. Позже им взбредет в голову сжигать поселения вместе с жителями, а далее что?-- страшно подумать.... 😢😭😱

Гость
11 апр 2024 в 19:54

Доиграются, наводнения нет, так пожар будет.

Гость
11 апр 2024 в 21:47

Всегда меня такое тоже злило! А как можно помочь? Что может пригодиться от простого человека? Не политика, не чиновника.

Гость
11 апр 2024 в 22:51

Алмаз 2

Гость
12 апр 2024 в 09:07

Надо вернуть в уголовный кодекс статью "Вредительство" и привлекать по ней таких чиновников.
УК РСФСР
Статья 69. Вредительство

"Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных предприятий, учреждений, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества".

Гость
12 апр 2024 в 09:28

да представляете он умеют бегать и летать. вы не в курсе?
насекомых еще мало. даже летающих так что цветение половины деревьев в пустую сейчас.
зола обеззараживает землю, удобряет, сухие остатки тк их некому есть, источник вредят почве, но вы квартирный человек вы этого не знаете. у вас в голове картинка а как она создается природой вы незнаете. ведь травку подрезают машинкой.

Гость
12 апр 2024 в 12:34

Хороший пожар хотят устроить?

Гость
12 апр 2024 в 12:56

Может над нами эксперимент проводят? Почему в Ростове как чиновник , так отсутствует элементарное логическое мышление , а действия далеки от реальности!!!

Гость
12 апр 2024 в 13:05

Чиновники это и есть животные. Вот и жгут себе подобных.

Гость
12 апр 2024 в 13:32

Чего удивляться, что чиновники не пожалели птиц и зверей, если летом 2017 года несколько кварталов в центре Ростова-на-Дону сожгли! И хоть людей выводили, но один инвалид всё-таки погиб в том пожаре, не говоря уже о сгоревших кошках и собаках...

Гость
12 апр 2024 в 13:56

Котиков своих пусть сожгут тв..и

Гость
12 апр 2024 в 17:29

А когда МЧС проводит "плановый пал", почему им по рукам никто не бьёт? Где зоозащитники?

Гость
12 апр 2024 в 21:52

От их построек домов, подземная река вышла наружу ,бежит возле пятерки,они хотят чтобы нас затопило.Ужас

Гость
13 апр 2024 в 08:52

Сами себе противоречат. Всем запрещают разводить 🔥огонь, а сами целые поля.

Гость
13 апр 2024 в 08:58

А как же запрет на сжигание сухой травы, на розжиг костров с 1 апреля? Мы тут, в деревне, боимся зажечь маленький костер, чтобы избавиться от прошлогодней соломы, на огороде от прочего мусора... Рядом фермеры ежегодно выжигают целые поля и ничего, притом вблизи от деревни, да ещё и под ветерок!!!

Гость
13 апр 2024 в 18:14

Всё пустили под зарабатывание денег- дороги, земли, дома. Неужели остались люди верящие администрации нашей и выбирающие её?

Гость
11 апр 2024 в 19:18

вот ерунду люди несут. да так избавляются от сухой трав того года, просто тепло пришло раньше и зелень уже поднялась. ничего успеет отрасти