СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В поселке под Аксаем продолжают застраивать балку. Власти обещали остановить стройки
В поселке под Аксаем продолжают застраивать балку. Власти обещали остановить стройки

12 апр 2024 в 14:03

"В поселке под Аксаем продолжают застраивать балку. Власти обещали остановить стройки"-Обещать,не значить женится-этот посыл власть предержащие очень хорошо и давно уже усвоили как некую мантру...

Гость
11 апр 2024 в 13:11

Знаю это место. Уникальное. А главное держится не смотря на человеческую жестокую и преступную безалаберность. Возвращается после пятилетнего ослабления. Будет огромной катастрофой застройка балки и вырубка деревьев со своей экосистемой. Не завидую жителям, будут потопы.

Гость
11 апр 2024 в 13:13

Открыть дамбу пусть притопит малехо

Гость
11 апр 2024 в 12:34

Будет как в Ростове, вся зелень вырублено и все пятачки застраиваются

12 апр 2024 в 11:13

Ждем жалобы на затопленные дома ... и требования компенсации ...

Гость
11 апр 2024 в 11:03

Слова наших чиновников слишком дороги для нашей шеи, документ с кадастровой границей есть, с чем в прокуратуру идти? А слова что дамба, то боры ,то мыши...

Гость
11 апр 2024 в 12:10

Когда там следующая прямая линия с Путиным? Выходить всем посёлком на видеосвязь!

Гость
11 апр 2024 в 12:14

Никаких запросов, о которых говорят чиновники, в публичное поле не вывешено. Не представлены и ответы на эти запросы. Вероятно, всё это лишь слова. А если и не слова, так вялые действия, направленные на то, чтобы досидеть срок на должности. Чиновники "наломали дров" своими незаконными разрешениями на межевание природоохранных зон и выделение их под ижс. Необходимо подавать коллективные иски в суд на действия чиновников, взыскивать с них деньги, выкупать на эти деньги участки в других местах для обманутых людей, которым обманом продали земли на территории природоохранных зон. Таким образом, безболезненно для людей решать вопрос спасения природы.
P.s. если посмотреть на кадастровую карту балки, то там очевидны вопиющие нарушения, сознательно допущенные чиновниками при распиле. Алчность и коррупция налицо.

Гость
11 апр 2024 в 10:57

Можно всё! Но далеко не всем. Вас много, а мы одни.

Гость
11 апр 2024 в 11:29

"Всё хорошо, прекрасная маркиза"....

Гость
11 апр 2024 в 11:38

Ну если это снова уважаемый застройщик, то ему можно всё!

Гость
11 апр 2024 в 11:54

Конечно, все будут говорить, что всё законно... Деньги по карманам, кому хочется заморачиваться и иметь отношения с собственниками горе-участков (делать им возвраты, искать и предлагать замены земельных наделов)...

Гость
13 апр 2024 в 09:13

Если деревья старые, то надо рядом подсаживать новые молодые, а не рубить всё, лишь бы больше земли продать. В Аксае тоже была широкая лесополоса от ПМК до Аксайского поворота. Вначале проредили, а затем и вырубили. В Аксае за последнее время очень много вырубили. И в районе Мухиной балки вырубили деревья , теперь там автомойка. Боюсь, что и на старом кладбище, что рядом с универмагом, деревья вырубят да под застройку участок отдадут. Не удивлюсь, на костях построят. Оградки многие уже давно снесли.