СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Администрация Ростова нашла плюс в попадании в список 29 городов с самым грязным воздухом
Администрация Ростова нашла плюс в попадании в список 29 городов с самым грязным воздухом

6 мар 2024 в 13:19

Был красивый город лет 20 назад, теперь одна сплошная помойка. Друзей с других городов стыдно приглашать. 😒🥺

6 мар 2024 в 12:36

Так она плюсы видит и в плохих, но ежегодно ремонтируемых дорогах. В своих кошельках.

6 мар 2024 в 15:04

Наивные. Либо ишак, либо падишах, а мы постоянно этот воздух вдыхаем.

6 мар 2024 в 15:10

Комментарии с конкретными адресами особой "чистоты" не пропускаются. Уж звиняйте братцы!

6 мар 2024 в 16:10

И не только администрация а ещё больше радует это работников ритуальных служб!

Гость
6 мар 2024 в 14:46

Ещё Вася с Лёшей немного порулят и всё, Ростовскую область внесут в красную книгу вымирающих и погибающих

Гость
6 мар 2024 в 13:20

Лелик думает о горожанах круглые сутки.

Гость
6 мар 2024 в 21:18

Отзыв: Город Ростов-на-Дону (Россия, Ростовская область) - Ужасный город, но, приходится в нем жить
Достоинства: Все таки я тут живу.
Недостатки: Низкий уровень жизни обычных горожан, нищета, высокие цены. Инфраструктура, экология, грязный воздух, слишком много транспорта, пыли и мусора. Коррупция во всех сферах на лицо. Деньги уходят куда угодно только не на пользу для горожан и уход за городом.
Я родился и живу в этом городе, я лицезрю его каждый день, езжу на работу пользуясь общественным транспортом, иногда хожу по кафе, ресторанам, кинотеатрам что бы не так скучно было. За годы жизни в Ростове я посетил все основные культовые и известные места такие как как зоопарк, ботанический сад, краеведческий музей, набережную и другие места о которых вы можете почитать в моих отзывах. Но, куда бы я не отправился в глаза бросается нечистоплотность города, постапокалиптические пейзажи даже в центре, разруха, ненадлежащий сервис и убогость во всем. В некоторых местах коммунальщики не бывают месяцами. Кто то может подумать, что я не люблю свой город раз позволяю себе такие слова. Но, нет, это совсем не так, просто я реалист и у меня уж очень давно открылись глаза на все, что меня окружает. Глаза мои широко открыты от наблюдаемого ужаса.

Гость
7 мар 2024 в 07:03

Мало зелени, продолжаю точечные застройки, соответственно пробки. Может надо голосовать за других?

Гость
6 мар 2024 в 12:55

Продолжайте голосовать за партию воров. И в скором времени дышать совсем невозможно станет

Гость
6 мар 2024 в 14:03

Поэтому такая грязь на улицах, свалки мусора по городу. Оказывется, они это делают специально, дожидаясь , вливания из федерального счёта. "Забота", нерадивых админов о городе.

Гость
6 мар 2024 в 21:16

Маркетинговое агентство Zoom Market опубликовало рейтинг «Самые агрессивные города России» (на основании опроса 3000 респондентов в 25 городах), Ростов-на-Дону оказался на первом месте.

Гость
7 мар 2024 в 07:10

Проверте в Новочеркасске Электродный завод, на предмет вредных выбросов и здания.

Гость
7 мар 2024 в 10:23

Скрывают значит боятся

Гость
7 мар 2024 в 10:22

В 1973 предгорсовета был Жилнин город был зеленым

Гость
7 мар 2024 в 12:00

Халявщики ждут подачки

7 мар 2024 в 12:48

Основное загрязнение воздуха от автомобилей и от не по правилам сделанных газонов (выше тротуара). Электротранспорт не поможет.

Гость
6 мар 2024 в 13:30

Курильщики наверное виноваты,курят и курят.Надо с ними непременно бороться и сиги по 500 р з пачку сделать как в европах.