СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вода, воздух и почвы Ростовской области оказались среди самых грязных в стране
Вода, воздух и почвы Ростовской области оказались среди самых грязных в стране

Гость
29 янв 2024 в 19:43

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость
29 янв 2024 в 22:16

А как город может быть чистым если все загажено, не убирается, зелень-лёгкие города уничтожены, (кроме в усадьбе мэра), одни человейники уже и земли нет, а они их лепят и лепят, деньги зарабатывают

Гость
29 янв 2024 в 19:28

Очередной орден василю юричу!

Гость
29 янв 2024 в 20:41

Чисто при грязной власти и не будет ! 😐

Гость
29 янв 2024 в 23:44

Вася бездельники ведёт регион в могилу.

Гость
29 янв 2024 в 18:59

А кто это написял и накакал в Дон? Казаки!

Гость
29 янв 2024 в 18:47

Всё загрязненное, вода не питьевая в кранах. Каменск шахт. За то цены, что на продукты, что на жильё заоблачные. Мусор не вывозят, потом скажут эпидемия!!!!?

Гость
29 янв 2024 в 19:26

А каждый день химтрейлы с самолетов сыпать это нормально. Какая же будет экология?

Гость
30 янв 2024 в 08:04

Если ты не собираешься жить в этой стране и приехал сюда на заработки то тебе все ровно ,ждём пока выезд для всех уровня чинушь закроют и для их родственников ,что бы они пользовались той инфраструктурой на которой пилят бабки

Гость
30 янв 2024 в 08:13

А все ещё удивляются такому росту количества заболевших раком... Вода, воздух, почва отравлены, ещё и радиоактивный фон неспокойный...

Гость
30 янв 2024 в 16:36

Дон нечистился с 90-ых годов, надо дно проходить драгой.

Гость
29 янв 2024 в 20:46

А чего бы почвы были чистые,сколько удобрений,ядохимикатов сыпят ,ничего святого ,кроме денег и наживы

Гость
30 янв 2024 в 07:48

По реке и каналу. Раньше не ходило столько короблей. А насчёт удобрений их и советское время использовали. А зелёные насаждения вырубают и у нас в Волгодонске ради магазинов. А потом стоят эти коробки не использованные и сдают в аренду. Везде бизнес и своя выгода. Только не для людей.

Гость
30 янв 2024 в 08:55

А чего ещё ждать от бездарного и воровитого руководства?
Зато какие особняки в Ростове понастроили.

Гость
30 янв 2024 в 09:43

Это из-за шахт . Причем здесь воровство?

Гость
30 янв 2024 в 10:11

Орденов у него полно. Надо дать звание худший губернатор России и отправить на пенсию. Хватит разваливать область.

Гость
30 янв 2024 в 10:40

Как может быть по другому если очистники только бюджет чистят а не Дон?😁😁😁

Гость
30 янв 2024 в 13:07

Голубятня поэтапно
Засирает всё вокруг,
Всё по плану - не внезапно
И не вдруг.
#голубевавотставку

Гость
30 янв 2024 в 13:24

все для народа

Гость
30 янв 2024 в 13:25

радуйтесь

Гость
30 янв 2024 в 16:41

Что за новости!
Мы по загрязнению окружающей среды уже 30 лет в лидерах!
И каждый раз читаешь, что ,,никогда такого не было и вот опять..."

Гость
31 янв 2024 в 01:09

Многое ,конечно зависит от каждого начиная с воспитания в детях о чувствах ответственности своей жизни на нашей планете,своем дворе,доме,квартире.

Гость
31 янв 2024 в 08:27

Так ответственности никакой для слуг народа, вот поэтому и результат такой.

Гость
31 янв 2024 в 18:53

По докладам руководства видимо все хорошо , а ваши жалобы ложатся к ним на стол ,круг замкнулся ,тем более мэр бывший обэп ,как уйти от наказания знает.

Гость
21 апр 2024 в 00:18

Ее

Гость
30 янв 2024 в 02:16

Василий Юрьевич, с днём рождения! В тройку войдем?