СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростовской области создали госпредприятие, которое займется сохранением лесополос
В Ростовской области создали госпредприятие, которое займется сохранением лесополос

18 дек 2023 в 16:39

чтобы сохранить лесополосы в Ростове нужно кого нибудь посадить,леху и васю например 😁

18 дек 2023 в 15:05

Очередной распил

Гость
18 дек 2023 в 16:07

Ну да, ну да. А потом будет так: эта лесополоса с деревьями которые требуется вырубить т.к. они больны и вредны, и на их месте будет чудесный экомикрорайон!

Гость
18 дек 2023 в 17:45

В Ростове есть департамент транспорта, а толку с его деятельности никакого.То же будет с этой новой конторой!

Гость
18 дек 2023 в 18:48

Путин обещал что чиновников будут сокращать а они растут как грибы в питомнике, это шутка на одного рабочего 10-15чиновников,дармоедов

19 дек 2023 в 09:32

Яркий пример: на месте Суворовского были и поля, и лесополосы, и ручейки со всякими лягушками и ящерицами.
Теперь что: всё уничтожено, поля, лесополосы, ручьи, зато уровень подземных вод повысился, фундаменты в воде, в частном секторе затоплены подвалы(((

Гость
18 дек 2023 в 19:33

Новая распилочная, только не леса, его уже нет!

19 дек 2023 в 09:35

Постановление Совета Министров СССР и ЦК ВКП(б) от 20.10.1948 № 3960 «О плане полезащитных лесонасаждений, внедрения травопольных севооборотов, строительства прудов и водоёмов для обеспечения высоких и устойчивых урожаев в степных и лесостепных районах европейской части СССР»
В 2023 году опомнились...

18 дек 2023 в 15:14

Государственные предприятия обычно создаются в государстве, а не в отдельно взятой Ростовской области. А по делу, занесите лесополосы в учет владельцев земли как Основные фонды. Ну, как это было в СССР. И дело само пойдет. Советский бухучет плюс ответственнонсть за его нарушения сделают свое дело

Гость
18 дек 2023 в 19:57

Готов в новой структуре возглавить антикоррупционный департамент. Буду неукоснительно требовать соблюдения анти коррупционных норм от сотрудников. К командировкам готов, личный водитель имеется, согласен на служебный автомобиль BMW 740

Гость
18 дек 2023 в 16:54

Во халтура- директор нужен- я согласен- Лесопосадка засохнет от песчаных ростовских бурь- а я к тому времени уже буду в Сингапуре- ищи- свищи-

Гость
18 дек 2023 в 17:02

в 50е лесопосадки в Ростовской области разводили для борьбы с пыльными бурями-

Гость
19 дек 2023 в 12:26

Обратно породили чубайсов будут теперь нанолесополосы и при!!!😠

Гость
19 дек 2023 в 13:03

Правильно, а на что еще деньги тратить, не на дороги же и жкх? Еще надо создать предприятие по охране кустарников

Гость
18 дек 2023 в 14:53

Эти лесополосы нужны для пожарной безопасности в лесах!
Раньше в СССР полосы в лесах это было нормой! А потом в застойный период решили сэкономить и перестали их делать и следить - результат; пожары съели леса больше (на большую сумму, чем сэкономили денег) Вот делайте вывод - что более рационально...с точки зрения берегите лес!!!

Гость
18 дек 2023 в 17:12

Радует что количество учреждений и чиновников растёт. Не пропадём.

Гость
18 дек 2023 в 21:18

Сколько можно ЖК построить на месте лесополос! Правильное решение.

Гость
19 дек 2023 в 15:15

Правильное решение,но если бы госпредприятие по сохранению населения было бы то же не плохо, а так лесополосы есть будет ли население.