СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Решили похоронить нас в мусоре». Как кубанская станица, снабжающая страну рисом, восстала против ядовитого полигона
«Решили похоронить нас в мусоре». Как кубанская станица, снабжающая страну рисом, восстала против ядовитого полигона

Есть надежда
28 нояб 2023 в 15:37

Полиция за власть олигархов. Стыда нету, везут на коляске Колеку выписать штраф!

Рис Краснодарский покупать не буду!
И спрашивает НАРОД- когда будет 17 год?
Осточертели, свобода слова ? не ущемляют права ?
Моази в воротничках Замордовали народ .

Гость
29 нояб 2023 в 08:35

Как все убого, страшно, вредительство.. везде эти мусорные развалы, во всех городах, 21 век ..

Гость
29 нояб 2023 в 08:32

Общественники давно бьют тревогу по поводу этого риса; рассказывали, что привозят туда (где поля) какие-то отработанные лампы, бульдозер проезжает по ним, осколки и содержимое ламп вдавливается в землю, рядом растет рис.

Гость
29 нояб 2023 в 19:17

Чтобы я еще когда-нибудь покупал кубанский рис!!!! Отрава

Гость
28 нояб 2023 в 15:22

слРД

Гость
28 нояб 2023 в 15:49

Про отравленный рис - полный бред. Это не так работает. Людей жалко, конечно. Из-за бесконечных одноразовых упаковок, в которые сейчас запаивают каждый крошечный кусочек еды, каждую копеечную посылку в доставке, мусор будет расти в геометрической прогрессии. И пока что непонятно, как это можно остановить. Лучше бы мы с бидонами за молоком ходили, но нет такой услуги.

Гость
29 нояб 2023 в 10:45

Спасибо за статью.

Гость
29 нояб 2023 в 21:31

А что далеко ходить, когда в г. Новочеркасск, в пос Татарка, мусорный полигон скоро на крыши домов людям упадет. Под ним мусульманское кладбище, низнамо какого века, еще турков там хоронили, так там по ветру все в пакетах. И в огородах у людей пакеты. Под носом, что о соседях рассказывать.

Гость
30 нояб 2023 в 07:30

Издеваются над людьми. Сами бы так пожили и рис этот ели. Приехать-уехать и написать в отчетах, что всё хорошо не сложно. Только дальше что?

Гость
30 нояб 2023 в 11:47

Это тот редкий случай, когда простой человек может что то сделать. Не покупать отечественный рис

Гость