СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Госдума потребовала от Генпрокуратуры вступить в борьбу с обмелением Дона
Госдума потребовала от Генпрокуратуры вступить в борьбу с обмелением Дона

Гость
3 нояб 2023 в 13:22

А как же перекачка воды в ЛНР и ДНР ....? Кто додумался.....?

Гость
3 нояб 2023 в 13:29

ещё настроить человейников, увеличить отбор воды из Дона и обмеление будет "побеждено" с исчезновением реки

Гость
3 нояб 2023 в 15:03

Нельзя сбрасывать воду из Цимлянского водохранилища по весне, как это было в 80х. И Дон промывали и застоя воды в Цимле не было. А теперь если воду сбрасывать, то стадион затопит, новый парк и жилые дома на Левом берегу.

Гость
3 нояб 2023 в 15:05

А вы хотели как в Париже?

Гость
3 нояб 2023 в 18:29

Так а где же обещанная вода в Донецк из Дона всё поплыли-путин вот на шестой срок нами при 110 процентной голосовой поддержке останется в кремле и вода вообще как в пустыне Аклахома пропадёт-

Гость
3 нояб 2023 в 13:19

Ха, ха, ха! Насмешили! 🤣

Гость
3 нояб 2023 в 14:48

популизм. сначала довели а теперь решили разобраться. разберитесь кто виноват что столько лет не занимались реками

Гость
3 нояб 2023 в 15:03

Генпрокуратура это огого! Но сначала нужно написать в Спортлото!

Гость
3 нояб 2023 в 15:06

Это рывок, это прорыв! Это рывковый рывок и прорывной прорыв!

Гость
3 нояб 2023 в 16:44

23 года Доном не занимаются не чистят. Цимлу уничтожили. Виноват кто угодно но не власть

Гость
4 нояб 2023 в 00:57

Может из Байкала не в Китай, а в Дон воду перекачают, а что у этих чиновников хватит ума, я не удивлюсь самому тупому решению с их стороны.

Гость
3 нояб 2023 в 15:46

Земснаряды загоните и очистите ключи, вот и все

Гость
3 нояб 2023 в 15:05

Надо немного потерпеть!

Гость
3 нояб 2023 в 15:05

Воды (денег) нет, но вы держитесь!

Гость
3 нояб 2023 в 15:08

Можем повторить!

Гость
3 нояб 2023 в 15:16

Прошу отнестись с рориманием!

Гость
3 нояб 2023 в 16:45

Смехдержава, не могут решить проблему да и зачем мы же торгуем ресурсами нам некогда подумаешь Дон.

Гость
3 нояб 2023 в 17:11

А чего там рассматривать? Землечерпалок нужно больше, а не частных прогулочных яхт покупать, 😎

Гость
3 нояб 2023 в 18:23

септик с бендеркой всю воду в Дону выкачали устроев нелегально канализацию- чтобы коммунальные не платить-

Гость
3 нояб 2023 в 14:46

Прокопать канал из Днепра воду в Дон перекинуть, Белорусы пострадают немножко, ну ничего мы им лещей донских отправим.