СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В администрации Ростова пообещали сажать меньше, но качественнее
В администрации Ростова пообещали сажать меньше, но качественнее

4 авг 2023 в 12:47

После слов "к 2035 году" дальше можно не читать.

4 авг 2023 в 16:19

Как писал в своё время Н.А. Некрасов :
Жаль , только жить
В эту пору прекрасную
Не доведётся ни мне , ни тебе...

Гость
4 авг 2023 в 12:13

Вырубать в городской черте, а высаживать в 300 км зоне. Это экологически и экономически грамотный подход. А как это будет согласовываться с бюджетными правилами, ведь 300 км от города это другие муниципальные образования и бюджеты. Таким образом, город Ростов будет брать на себя бюджетное обязательство по посадке и трехлетнем у уходу, а на учёт данные посадки будут ставить в иных муниципальных образованиях или попросту забывать о них?

Гость
4 авг 2023 в 12:37

Сажать надо чиновников меньше , но надолго , особенно верха . Радиус посадки выбран правильно .

Гость
4 авг 2023 в 12:19

Сколько уже денег ттмыли на руке и посадке цветов , которые на следующую неделю уже на другом месте и все загнулись

Гость
4 авг 2023 в 12:50

Леха рулит! Остальные курят в сторонке.

Гость
4 авг 2023 в 13:30

Сажать надо не только деревья, но и тех, кто сделал наш город лысым, уничтожив деревья и кустарники, скверы, парки и рощи. А за уничтожение живой природы на Левом берегу - к пожизненному тюремному заключению!!!

Гость
4 авг 2023 в 13:46

А зачем вырубать ,а потом сажать ? Не легче ни чего не делать ?

Гость
4 авг 2023 в 11:53

Сажаться качественнее и надолго-

Гость
4 авг 2023 в 12:32

Скорее клоуны ЖК в зелёный цвет красить будут

Гость
4 авг 2023 в 12:48

А как же вы тогда деньги пилить будите. И списать деньги не на что.

Гость
4 авг 2023 в 13:09

обещали и ишака за 30 лет научить.... это примерно из той же серии

Гость
4 авг 2023 в 13:19

Надо администрацию пересажать, тогда и деревья нормальные и подходящие под наш климат покупать будут и по адекватным ценам а не по десяткам тысяч за дерево, которое ещё и не примется.

Гость
4 авг 2023 в 19:43

Это вторая лазейка для обогащения наших чиновников -первая дороги, а теперь озеленение. Кто поливать будет!? Посадить, ещё не озеленить! Лозунг "до основания разрушим" сбылся, все насаждения вырубили теперь будем сажать. На то чтобы насаждения прижились в скором будущем услышим что цены на воду поднимут, ведь в карман народа легче всего влезть. Нет чтобы не вырубать, а пересаживать в другое место но это ведь затратно и муторно, поэтому площадки под строительство очищают под ноль. Нет веры чиновничьих обещаниям. Дон мелеет, деревья вянут, асфальт плавиться и т.д.

Гость₽
4 авг 2023 в 12:01

Тюрем не хватит🤪👻

Гость
4 авг 2023 в 13:40

надеюсь следственный комитет ответит администрации тем же

Гость
4 авг 2023 в 13:10

как там же четко сказанно... где и как

Гость
4 авг 2023 в 15:07

Я думаю хоть догадаются в 42 градусную жару не сажать .Кто нибудь может сказать для чего депутатам помощники? . Корочки что б имели .

Гость
4 авг 2023 в 16:55

А вот если чиновников сажать реже, но на долгие сроки, за обман своих же жителей? Думаю было бы более эффективно!

Гость
4 авг 2023 в 17:12

Вот это заголовок!!11 Полный хохотач

Гость
4 авг 2023 в 17:36

Каждый год сажают по 5 или 7 тысяч.
Вопрос где вы это делаете?
Врут и не краснеют.

Гость
4 авг 2023 в 19:05

Ну та, а то одни Д насажали этих канадских клёнов где попало, другие Д их спиливают ходят, а денежки то тю-тю….

Гость