СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове нашли, кто сбрасывал красную жидкость в реку Дон
В Ростове нашли, кто сбрасывал красную жидкость в реку Дон

Гость
21 июня 2023 в 10:15

Например в Европе за такие сливы могут закрыть предприятие, завести уголовное дело и влепить огромный штраф. У нас барыги пользуются своими связями и всё сходит с рук. Ведь наверняка хозяева таких предприятий не думают дальше жить в этой стране и их дети наверняка за границей.

Гость
21 июня 2023 в 11:03

Ну раз это пищевой краситель, то пусть директор предприятия выпьет пол литра этой жидкости... А заодно и проверяющие по стакашку.
Вот же уроды !!!! Как можно так относится к природе и людям ???

Сергей
21 июня 2023 в 10:32

Такие деяния должны быть уголовно наказуемо для начальства таких горе - предприятий.

21 июня 2023 в 11:27

А зачем отходы прямо в Дон сливать? В канализацию не позволяет моральный принцип?

Гость
21 июня 2023 в 11:24

Вот поэтому возле рек должны быть набережные, пляжи, парки - по которым ходят горожане и видят, что попадает в воду, хотя бы по поверхности. А не закрытые территории предприятий и частный сектор, использующие реку как помойку незаметно для окружающих.

Гость
21 июня 2023 в 11:00

Они пакеты пищевым красителем красят?

Гость
21 июня 2023 в 11:24

А лучше пусть в красителе скупается директор и к примеру главбух. Снимут это на камеру и выложат в интернет. Сейчас купаться на производстве модно стало.

Гость
21 июня 2023 в 11:29

На территории бывшего крупозавода на Береговой, 2 очень давно не работает канализационная насосная станция. Куда деваются все отходы можно только догадываться. А можно и не догадываться - всё течёт в Дон.

Гость
21 июня 2023 в 17:10

Ну и дураки же мы все откуда краситель- подпольную запрещённую продукциюлибо товар производят на которай нет лицензии- Они написали и отправили уведомление- надо было полицаям вместе с налоговиками в этой конторе--- =Рога и копыта-= всё вверх таромашкой перевернуть пр прокурорском оке- много чего бы увидели даю гарантию-

Гость
21 июня 2023 в 12:33

Теперь в Дону будет "Красная рыба", деликатес.

Гость
21 июня 2023 в 17:58

Этот многолетний сброс красной канализации в Дон известен всем рыбакам ловящим рыбу у места сброса и многим купальщикам и ныряльщикам с вышки, расположенной там.

Гость
21 июня 2023 в 21:52

Сенсация что то спустили приезжайте на улицу 30 октября между первомайкой и левенцовкой каждый день спускают дрянь разную и гомно сливают и с моек химию и хоть бы че кому а потому что бабок заплатили и спокойно ночами скидуют рыба дохнет аж

Гость
22 июня 2023 в 08:50

Очередной беспредел который так и останется безнаказанно....

Гость
23 июня 2023 в 02:47

Мы Вас услышали!