СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 35 тысяч жителей Каменска-Шахтинского потребовали нормальной воды и отставки мэра
35 тысяч жителей Каменска-Шахтинского потребовали нормальной воды и отставки мэра

6 апр 2023 в 16:06

Ему не до них, он занят прокладкой труб в тот Донецк и освоением бюджета👹.

6 апр 2023 в 16:08

В РОСТОВЕ-на-ДОНУ так же отвратительная вода. Фильтра воды хватает на пару недель😴. Пить из крана вообще опасно для здоровья!

6 апр 2023 в 16:04

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"😂

Гость
6 апр 2023 в 16:33

Жители Ростова поддерживают жителей Каменска. И вместе с ними требуют и отставки главы, и отставки губернатора. У лучше - суда над ними.

6 апр 2023 в 16:29

+ подпись ещё

Гость
6 апр 2023 в 15:58

+1

Александр
6 апр 2023 в 17:43

А что же вы господин губернатор за столько лет не решили эту проблему ?

Гость
6 апр 2023 в 17:05

"35 тысяч жителей Каменска-Шахтинского потребовали нормальной воды..."
Обойдетесь, Донбассу вода нужнее.

Гость
6 апр 2023 в 18:35

+

Гость
6 апр 2023 в 20:08

Всех жителей привлечь за экстремизм, а мера наградить грамотой дзюдоиста!

Гость
6 апр 2023 в 18:11

Ну так отрава с Северского Донца от не братьев идёт. И потом хорошенько так разбавляет и без того неполноводный Дон.

Гость
6 апр 2023 в 18:33

Давно пора от него избавится

Гость
6 апр 2023 в 18:34

Поддерживаем + за отставку голубка и строителя пусть с собой забирает

Гость
6 апр 2023 в 18:42

-Шахты и Ново-шахтинск- не зашитый пуп земли- более мерзопакостного населённого пункта на всей планете не сыскать- жители там каторжане-

Гость
6 апр 2023 в 18:47

А тарифы берут , как за питьевую , хотя она даже далеко по нормам от технической . В отставку это мягко , такая вода это травля населения .

Гость
7 апр 2023 в 10:43

За что зарплату получают мэры,губернаторы,везде бардак,

Гость
7 апр 2023 в 13:42

Как это в отставку ? Он же наш Буржуинский! Своих не сдаем, подумаешь там каких то 35 тысяч недовольных. Поди в Ростове побольше будет недовольных и если их всех слушать, то некогда будет служить народу.

Гость
9 апр 2023 в 09:20

В Каменске вода из под крана не только не питьевая, но даже купаться в ней порой бывает невозможно из-за вони и качества подаваемой воды. Тело, после купания, как в какой-то грязи от которой появляется зуд и сыпь. Плюс зарах тухлой рыбы. Как будто в бочке с селёдкой мылся, не иначе. А про то, что пить эту воду и речи быть не может!!! В конце марта у нас в доме тëк из крана самый настоящий ил. Вонь стояла несусветная!!! А пишут, что только 7 апреля проблемы снова начались. Да они и не заканчивались. И тариф за воду считают по полной без перерасчёта каждый месяц. А делать ничего не хотят. И вообще ничего не делают, только бюджет пилят и по карманам "осваивают". Полнейшее безразличие к людям.

Гость
20 апр 2023 в 10:53

Ребята! так нет же государства? так чего же мы хотим!

Гость
9 июля 2023 в 13:45

Голубев вообще к Каменску относится с презрением. возмутился что жители потребовали убрать Каюдина- его родственника с поста мэра города- так что надеется нечего. так и будет пока Голубева не переизберут