СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Воду из Ростовской области начали перекачивать в ДНР — Минобороны
Воду из Ростовской области начали перекачивать в ДНР — Минобороны

1 апр 2023 в 16:10

А почистить такими темпами и углубить Дон до Цимлы слабо? А почистить и углубить Азовское море, включая Таганрогский залив с использованием Росгвардии тоже слабо?

1 апр 2023 в 16:34

Уася! Когда похороны Дона? Ты уже наверное и панихидку подготовил?

Гость
1 апр 2023 в 15:59

Уровень воды в Дону упадёт на метр.

Гость
1 апр 2023 в 16:33

Зато теперь ростовчанам шиш вместо воды.
Но ничего, свою воду и хлеб слуги народа получат.

Гость₽
1 апр 2023 в 15:49

Что,уже можно запасаться водой,полные ванны набирать??? В Ростове..

Гость
1 апр 2023 в 19:48

А в России 60% сельских домов не имеют ни водопровода ни канализации.

Гость
1 апр 2023 в 17:31

Это приведет к дальнейшему обмелению дона

Гость
1 апр 2023 в 17:53

30лет назад русло отРостова и заАзов земснарядами углубляли каждый год. За последние десятилетия ,срубили все рощи.Понастроили элитных дач .Реку используем для продажи нефти,газа,зерна и браконьерства.Эффективно руководим

Гость
1 апр 2023 в 16:03

Обман у меня на даче на днд подшипниковец все поля разрыты трубы валяюца. Водовод недостоин. И куда они воду качают в поля к нам?

Александр
1 апр 2023 в 16:53

Чистить нужно весь бассейн До она и притоков,к главное возобновить лесопосадки и посадки вообще,в черте городов и поселков,а не застраивать имеющиеся.Допумкаю что погибнем уже в ближайшие 50 лет

Гость
1 апр 2023 в 18:53

Когда присоединили Крым, то пенсионный возраст подняли на 5 лет. Теперь видимо пенсию вообще отменять как изобретение англосаксов, а заодно и воды лишат.

Гость
1 апр 2023 в 19:33

Счетчики , самое главное! И регулярную поверку, а если просрочат то по мощности насосов плату! Или только своих можно ошкуривать?

1 апр 2023 в 19:20

Все идет строго по плану.Прошу отнестись этому с понимнием

Гость
1 апр 2023 в 18:11

Борзота....из азовского моря качайте, оно теперь ваше.

Гость
1 апр 2023 в 21:30

Качество воды и качество дорог от водоканала это жесть

Гость
1 апр 2023 в 21:29

Правда водоканал в ростове в полной ж.... Впрочем, как и всё ЖКХ и дороги. А дороги это жесть, машину жалко. Там где побывал водоканал, дорог нема

Гость
2 апр 2023 в 13:44

по тем трубам утекает не вода, а наши налоги, места в детсадах и школах, льготы и субсидии, квартиры, на которые местные стоят в очереди по 10-15 лет, пенсионный возраст и замороженная неоднократно накопительная часть пенсии, чтобы этим новым регионам вкусно и беззаботно жилось за счёт русского работяги

Гость
1 апр 2023 в 18:50

Изюм, как и виноград, ядовит для собак.Изюм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гость
2 апр 2023 в 01:42

В телеге написали про отключение электричества, а по ссылке новость про то как Ростовскую область до сих пор не приняли в состав России

Гость
3 апр 2023 в 08:16

А Пиво?

Гость
1 апр 2023 в 19:50

Странные люди насосы запустили, а трубы не сварили между собой.

Гость
2 апр 2023 в 20:22

2" апреля ростов на дону вода ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за что платим, за эту жижу .Бедные люди, если и им такая вода пошла

Гость
2 апр 2023 в 21:52

Скоро Дона не уйдёт. ОСТАЛОСЬ ЛЕТ 5.москва скоро высосет все из нашей области, благодаря, нашему губернатору.

Гость
3 апр 2023 в 07:45

Будет экологический крах в низовьях Дона. Не понимаю, как разрешили водовод, если там водоохранная и заповедная зона?

3 апр 2023 в 07:54

Пусть лугандонцы теперь травятся нашей водой? У нас же все прекрасно!

Гость
4 апр 2023 в 08:32

Ну, что прощай рыбка, которой почти не осталось, зато у голубка всё дома будет прибыль

Гость
4 апр 2023 в 10:54

Та что же это творится то такое??? Где разум, где справедливость??? До какой поры этот ужас будет??? Вода и так у нас самая дорогая и плохого качества по стране, теперь ещё видать дороже будет и по талонам…

Гость
5 апр 2023 в 09:04

вообще-то Дон уже какой год подряд на мелководье сидит, этим летом обнажились старые русла реки. Транспорт не ходит. Все прекрасно знают, что охренненый обьем воды идет сами знаете кому. Даже в 2014 была статья про "этот" обьект , которую спешно удалили.

Гость
1 апр 2023 в 17:32

Главное Власовской символикой всё обрисовать

Гость
1 апр 2023 в 16:01

отличная новость - способны помогать своим согражданам!

Гость
1 апр 2023 в 17:17

Спасибо за позитив, на зло злопыхателям!! Качайте воду , всем на радость будет!

1 апр 2023 в 20:38

Река Северский Донец впадает в Дон. А канал Северский Донец -Донбасс до СВО прокачивал воды в разы больше. И никто на Дону от жажды не помер .Воды пожалели ?