СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростовской области наймут компанию, чтобы следить за чистотой воздуха над городами
В Ростовской области наймут компанию, чтобы следить за чистотой воздуха над городами

21 янв 2023 в 22:02

Уже не знают где деньги взять на распил! Взялись за воздух, вот где клондайк! Пилите Вася, пилите!

Гость
20 янв 2023 в 19:22

Я! Я первый! Готов следить. А за дополнительную плату дам любое заключение.

Гость
20 янв 2023 в 19:58

От этого воздух станет чище?

Гость
21 янв 2023 в 01:58

У депутатов детки подрастают, а синекура вся уже занята. Надо создавать новую.
К каждой заднице обяжут прицепить газоанализатор, и вперед, в штрафодобывающую отрасль, которая уже давно превзошла нефть и газ. .

Гость
20 янв 2023 в 17:55

Деньги вкладывать в воздух - это у нас умеют 😂

Гость
20 янв 2023 в 17:59

А за облаками и тучками не надо? За 10 млн. я готов круглосуточно.

Дворник
20 янв 2023 в 18:26

Мы не сеем и не пашем а валяем дурака- с колокольни тряпкой машем разгоняем облака- Звтра пойду директором посадным оформляться- я с времён Сталини и по сегодня при всех сидел- Во грошей из воздуха наделаем-

Гость
20 янв 2023 в 19:33

Наверное очередной проект для распила, есть же онлайн приложения, доступные каждому, купил недорогой датчик качества воздуха и следишь, заодно выгружается в приложение через вай-фай, чтобы другие жители видели.

Гость
20 янв 2023 в 19:36

Депрессия у хороших и добрых людей. Чистота воздуха сегодня крайне не актуальна

Гость₽
20 янв 2023 в 20:39

Не знают уже как пилить бюджет.А размер облаков будут замерять?

Гость
20 янв 2023 в 22:47

А ещё надо нанять компанию по измерению выхлопов при неожиданной диарее и испуге.

Ростовчанин
21 янв 2023 в 09:43

Вот... горячая тема...!
Контролеры - как всегда на высоте...! По штрафам...!

А теперь расскажите - про наличие-недостаток мощностей по очистке воды для городов Ростовской области..!
С конкретными цифрами - ведь эту проблему НАДО РЕШАТЬ...!!!?

Гость
21 янв 2023 в 17:17

Дирекция по строительству метро у нас уже БЫЛА. ТЕперь будет дирекция по вонизме воздуха!

Гость
21 янв 2023 в 21:35

А когда состоится тендер?