СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Роскосмос»: Ростов оказался зеленее Москвы и Краснодара
«Роскосмос»: Ростов оказался зеленее Москвы и Краснодара

11 сент 2022 в 18:43

О, не всё ещё под корень извели , есть над чем работать городской администрации !

11 сент 2022 в 17:11

Краснодар зеленее

инна
11 сент 2022 в 19:24

а убитые ростовские дороги видны из космоса? А течи водоканала и теплосети в ростове видны?

Гость
11 сент 2022 в 21:25

Ну мы же стремимся к уровню столицы... Скоро сравняется по отсутствию зелёных насаждений... Та зелень, что сажали наши родители и деды, стремится к нулю... Где обещанное зеленое кольцо? Лесополосы исчезают, а ветры с каждым годом всё сильнее...

Нат
11 сент 2022 в 17:03

Сомневаюсь я что то, весь центр в плитке, от парков остались одни огрызки , хотя судя по климату, деревья рубят везде не задумываясь

Гость
11 сент 2022 в 19:22

Зеленее - значит зелени отстегнули больше.

Еля
11 сент 2022 в 21:15

Надо срочно избавиться от недоработки, как это зелень уцелела еще?

Гость
11 сент 2022 в 16:51

На то они и аналитики.

Гость
11 сент 2022 в 17:22

И зарплаты в Ростове больше. Аналлитики - сказочники.

Гость
11 сент 2022 в 20:56

«Роскосмос»: Ростов оказался зеленее Москвы и Краснодара.
Покрылся плесенью. Несколько месяцев без горячей воды...

гость
12 сент 2022 в 09:13

красиво сказанно парки и скопления деревьев, это как ..... ростов компактный, москва большая включая новую в лесами.

12 сент 2022 в 10:44

Фокус в чём? В озеленённую территорию включены Северное кладбище и Зелёный остров. Тысяча гектар зелёных насаждений, как с куста...

Одинокий ростовчанин
12 сент 2022 в 13:09

Отстаем от москвы и краснодара !!!!
Отстаем !!!
Надо активировать вырубку и начать больше строить.

Ростов
12 сент 2022 в 13:32

С тонкими застройками скоро будем жить Пустыне, только бабки отмывать на озеленения могут. Голосуют! За кого за корупцыонеров 👎😠

Гость
12 сент 2022 в 19:26

Если за зелень принять амброзию, то да

Гость
11 сент 2023 в 00:00

Щепкинский лес, который слабо к городу относится и территория Северного кладбища - это сильные стороны, которые Ростову позволили считаться зеленым городом:)))

Гость
11 сент 2022 в 17:47

Конечно зеленее столько бухать. Все детские площадки в зелёных по вечерам