СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Роспотребнадзор: качественной питьевой воды нет в большей части области, включая Ростов
Роспотребнадзор: качественной питьевой воды нет в большей части области, включая Ростов

Саша
2 сент 2022 в 15:39

Вот ЭТИМ должен заниматься Роспотреб, а не популяризацией "пандемии" !

Гостььь₽.
2 сент 2022 в 17:21

Почему тогда за техническую платим как за питьевую?

Еля
2 сент 2022 в 21:39

Вода из под крана в Ростове на Дону воняет, мутная, еще бы, очистные сооружения 1934 года прошлого века, а вместо того, чтобы сделать очистные сооружения, ростовская власть строит одни жк и их подключает к городской сети! Скоро вообще не будет ни какой воды, такого безобразия н когда не было в городе

Гость
2 сент 2022 в 17:14

А качество горячей воды разве соответствует???

Старушка Шапокляковна
2 сент 2022 в 17:38

А есть ли хоть что-либо качественное в нашей державе? Фараон - нефига не качественный, зарплата тем более, еда, пища, отдых, медицина, всё не качественное. И при этом орем во все горло аналоговнет

Сергей
3 сент 2022 в 07:18

Ну, да, вам же хвалить нужно, а правду не пропускаете..

Гость
3 сент 2022 в 08:11

Скажите "спасибо" нашему заботливому губернатору, сити-менеджеру, Водоканалу и т. д...

Гость
3 сент 2022 в 08:14

А деньги с вас за ЖКХ спрашивают постоянно и в полном объёме - не исполняя должным образом свои обязанности, да ещë и люди травятся!

Гость
3 сент 2022 в 10:18

Уничтожают людей любым способом. За бездействие- власти должны нести уголовную ответственность.

Наталья
3 сент 2022 в 19:35

Ну, не просто так, область лидер по смертности населения. Канализационные коллекторы не справляются с массовым строительством жилья.

Дмитрий
4 сент 2022 в 09:06

Про Пролетарский район забыли упомянуть.

Гость
4 сент 2022 в 12:05

И что? Водоканал аж бегом побежал устранять нарушения. А администрация деньги выделять на строительство новых водоводов. Поговорили, и все там же и осталось. У меня от замечательной горячей воды аж счётчик остановился. Стали менять, а там грязи, как в болоте. А деньги им подавай каждый месяц.

Андрей
5 сент 2022 в 06:44

Работаю водоканале одна из немаловажных причин плохой воды это не чистка резервуаров в которых хранится вода резервуары нужно каждый год мыть но у некоторых пункт населённых пунктов их не моют Во много лет всякой заразы начать просто отказывается тратить на этот деньги

Хиви
6 сент 2022 в 07:55

За то ценник на так называемую " питьевую воду" космос, второй после Москвы.

Гость
27 июня 2023 в 21:49

А почему странах где вообще нет воды одни пустыни и вода чистейшая. Неужели в России нет учёных которые бы сделали воду зеркально чистой. Нет или не хотят ведь это заботы о нации

Гость