СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Левом берегу засохли десятки деревьев. Показываем, во что превратился сквер у «Ростов Арены»
На Левом берегу засохли десятки деревьев. Показываем, во что превратился сквер у «Ростов Арены»

27 июня 2022 в 18:31

деревья засохли,но они живые;)) дендролог где диплом получал?

Гость
27 июня 2022 в 16:49

Наверное это выгодный бизнес для мэрии, каждый год закупать на миллионы деревья.

28 июня 2022 в 14:11

В Ростове почти все деревья посаженные администрацией распускаются осенью. К чему бы это? А если они осенью не распустятся, то посадят новые. И это круговорот посадочного материала. Но почему березы? Это сильный аллерген и к нашему климату неприспособлены.

27 июня 2022 в 17:24

распил или сквер вот в чем вопрос 😂 хотя фотки вопрос сняли

Гость
27 июня 2022 в 18:52

«Ожидаем, что деревья распустятся осенью». И это дендролог?

Гость
27 июня 2022 в 17:06

Вы еще сфотографируйте высохшую лаванду с северной стороны Большой Садовой. Жалкое зрелище.

Гость
27 июня 2022 в 17:23

Даже тут обгадились.

Гость
27 июня 2022 в 18:12

"Деревья, живые, но без листьев, но мы их поливаем", этот Попков похож на Буратино на 'Поле чудес'.

Гость
27 июня 2022 в 18:38

Вчера вечером рядом с водоемом на южной части стадиона, через дорогу, поливали из четырех машин жёлтую высохшую траву... Опоздали....

Иван Грозный
27 июня 2022 в 17:31

На левенцовки в районе жк маршал тоже все засохли почти деревья. Очень жалко ((( видимо не поливают из.

Добрый Ээх
27 июня 2022 в 22:01

Дендролог … ожидаем , что деревья распустятся осенью … Лысенко в котле у бесов злорадно усмехается .

28 июня 2022 в 14:15

Природа берет свое. Как была там на Левбердоне бочажина с камышами, так к этому все и вернется.

Катерина-
27 июня 2022 в 17:01

Деревья засохли-- птицы улетели - саранча съела урожай - люди умерли с голоду Не нарушайте естественный процесс в природе

Светлана
27 июня 2022 в 20:32

Так это каждый год происходит - всё засыхает, буйствует только бурьян! Это позорище, а не парк! Язык не поворачивается эту раскалённую сковороду парком назвать. Такая же ситуация и в прибрежности Темерника на Западном, куда вбухали деньжищи, наделали дорожек и насадили деревьев и цветов, которые также превратились уже сухостои... Главное, что никто за это не ответит!

Гость
27 июня 2022 в 21:33

То что засохли, менее страшно, чем убеждённость людей в том, что это кому-то надо, что на этом кто-то бюджет распилит.
Уже не первый год засыхают посаженные деревья. С этим надо что-то делать. Бесхозяйственность.

Вета
27 июня 2022 в 22:10

На Доватора та же картина от Балтики в сторону Ленты и по проездам- деревья весной посажены -.засохли., а деревья большие года им по 4,похоже липы

Лёля
27 июня 2022 в 22:27

Каждый год засыхают… четыре года назад засохли…сказали 😡 накажем виновных и высадим новые деревья.

Здравый смысл
27 июня 2022 в 22:50

Скорее всего в ДГТУ

Гость
27 июня 2022 в 22:51

Ха-ха-ха!Они все засохли

Предпенсионерка
28 июня 2022 в 05:52

Прекратите сажать берёзы!это дерево не нашей широты и сильно потепление лето губительно для даже взрослого дерева!

Гость
28 июня 2022 в 08:20

Очень выгодное мероприятие!

Гость
28 июня 2022 в 08:52

Деревья не могут вырастить
А замахнулись на агломерацию
Хотя, документы переписать и тарифы поднять
Да, это Вам не деревья высадить и вырастить

Гость
28 июня 2022 в 08:56

Логвиненко пусть приедут и поливают в паре с Голубевым!!

Владимир Ефремов
28 июня 2022 в 12:02

А почему деревья так близко к друг другу.
Это клумба с декоративными деревьями или живая изгородь!?

Гость.
28 июня 2022 в 12:50

По городу засохли сотни если не тысячи посаженных деревьев , саженцы по настоящему не поливают , так чуть побрызгают и уезжают . Наверное не кто полив деревьев не контролирует .

Мария
28 июня 2022 в 13:43

🤬🤬🤬

Сарказм
28 июня 2022 в 15:14

Он зимой ещё и урожай с деревьев снимать будет.

Ната
28 июня 2022 в 16:17

Вот просто плакать зочется🙈как же врут и уродуют все в Ростове, и ни кто не отвечает ни за что... Когда уже это увидят или проут господа в правительстве? (((Ростовчане кричат, а их е слышат😪🙈🙈🙈

Людмила
28 июня 2022 в 16:54

Значит когда портят наслаждения представители администрации, то наказывать некого, а если обычный житель срубывает дерево, то штраф аж 200 тысяч.

Бабуля
29 июня 2022 в 12:56

Парк "дружба" со стороны Комарова тоже утыкан такими же дерево -палками. На Днепровском ( от поликлиники 4 в сторону темерника) уже раза три высаживали саженцы, они сохли, ломались, и сейчас торчат палки. Такое впечатление, что просто надо расходовать деньги на облагораживание, вот их" в землю и зарывают"

Ира