СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Природные пожары уничтожают гектары леса и сотни жилых домов в России. Почему мы который год горим?
Природные пожары уничтожают гектары леса и сотни жилых домов в России. Почему мы который год горим?

Гость
14 мая 2022 в 08:39

Да нам же тушить пожары экономически не выгодно! Да и вообще...в этом году будет рекордный урожай зерна!

7 колонна
14 мая 2022 в 09:18

По знать системный сбой? Вы что, экстремисты что-ли? Власть же от бога, как она может ошибаться? Если горит, значит так нужно. Не тушат, значит так нужно. Так же это работает, верно?

17 мая 2022 в 12:41

Ещё кто то верит в природные пожары 😅😅😅,типа от солнца загорается огромное дерево .

Катерина
14 мая 2022 в 12:45

Здрасьте -я ваша тётя- опечатка вышла -- второй год горим-- двадцать второй горим и всё ярче и накал выше - тушить надо всенародно как всемирный потоп напустить - что бы подчистую убрать все негодные горелые кочерыжки и посеять новый крепкий лес который будет расти цвести и радовать

алекс
14 мая 2022 в 08:42

короче как всегда у наших чинуш "природа виновата !" лесников разогнали , валежник брать запретили , траву косить не для кого ,т.к. запретили держать животину . пора лечить страну ! все на выборы !

Гость
14 мая 2022 в 17:22

А может, пожарами кто-то скрывает незаконную вырубку и продажу леса?

Гость
14 мая 2022 в 08:27

если разворована армия.
то почему нельзя воровать другим?
как пример-
на футболе, даже областного уровня, должна быть пожарная машина.
она действительно стоит . если болелы бросят пару фаеров она должна бы их потушить, но, на играх второй лиги и ниже тушить пригоняемая пожарная машина часто неспособна. нет пены/воды или насос не работает.
тушат ручными огнетушителями работники стадиона.

Гость
14 мая 2022 в 12:20

так нам же это полезно...(с)

Гость
17 мая 2022 в 10:18

Это не закончится. Пока не закончатся те, кому это выгодно. Эти пожары, как ковид, слишком много нЕлюдей с них кормятся.

Гость
14 мая 2022 в 10:03

В пожарах виноват сам народ , который постоянно , что то пытается сжечь или бросить окурок. Пока не будет общего сознания как надо себя вести , такое будет постоянно.