СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стаканчик для кофе опасен? Вегетарианцы спасут планету? 10 простых вопросов об экомифах (узнаете много нового)
Стаканчик для кофе опасен? Вегетарианцы спасут планету? <nobr class="_">10 простых</nobr> вопросов об экомифах (узнаете много нового)

Гость
5 нояб 2021 в 16:05

Производство бумажного стаканчика для кофе даже более грязное, чем производство пластикового. Основное отличие только в том, что пластиковый долго разлагается. И нет, Россия не сможет "жить" на солнечных батареях, их или запретят для частного сектора и можно будет покупать энергию только с монополиста или запретят их импорт а внутри страны цены на панели будут такие, что выгоды их покупать не будет именно потому, что Россия — страна традиционная.

Гость
5 нояб 2021 в 20:30

Леса вырубаются не столько для ведения сельского хозяйства, сколько для китайских нужд.

Гость
5 нояб 2021 в 16:28

Пофиг. Вон на Венере +400 и облака из серной кислоты и ничего.)

Гость
5 нояб 2021 в 20:06

На долгосрочной шкале сейчас глобальное похолодание. Сказку про ГП Альберт Гор придумал.

Эксперт по жилью. Европейский.
5 нояб 2021 в 23:21

Веганы пердят как паровозы прошлого века 😉. У них нет пяти желудков как у коровы.
А с травой они едят много червяков. Посмотрите на инжир пол микроскопом 🙂

Гость
6 нояб 2021 в 09:28

Тест тенденциозный. Россия сможет жить на солнечных батареях? Если только всю территорию ими заставить. И аккумулировать научиться. Только где здесь тогда экология? И кто это всё оплатит? А высказывание про теории заговора к чему? А "плохие наступят сами, хорошие тольпо с помощью человека" - а кто вообще сказал, что потебление - это плохо для климата и планеты? Для людей, может, и плохо, приспосабливаться придется. По-настоящему, а не ветряки дурацкие строить. Что люди виноваты - натягивание совы на глобус, с Солнцем потягаться решили? Ну-ну. Просто кто-то хочет заработать и власть в мире себе прибрать...ой, это же теория заговора, выдумка, знамо дело, на самом деле эти люди климатом озабочены, да. Давайте не будем страдать ерундой, а хотя бы переработку пластика наладим.