СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Будет еще хуже»: академик РАН — о последствиях строительства Багаевского гидроузла на Дону
«Будет еще хуже»: академик РАН — о последствиях строительства Багаевского гидроузла на Дону

18 окт 2021 в 15:37

Лучше уже было... будет только хуже....

Попова
18 окт 2021 в 18:13

кому то станет лучше - даньга распилит и за бугор свалит...

Олег
18 окт 2021 в 18:59

Испокон веков Дон был большой полно - водной рекой, а сейчас её превращают в каку-то транспортную магистраль. Лишь-бы по фарватеру ходили баржи да сухогрузы.а "там хоть трава не расти". Бабки, только бабки-вот и всё! А - что останется потом, нашим детям, внукам-никого это не интересует! Так, что ребята-всё очень просто!

Кость
18 окт 2021 в 16:23

Дон превратится в мертвую речку-вонючку. Зато сколько человейников можно будет построить на высохшем дне.

Гоблин
18 окт 2021 в 17:16

как и где оформить экологический беженец?

Гость
19 окт 2021 в 15:14

Бесполезное занятие. Ещё меньше воды в Дону станет. Много "пьёт" Цимлянское водохранилище. Ещё весь песок с русла вымыли. Нет естественных кос, которые замедляли течение и поднимали уровень. А так только добьют окончательно всё живое.

Дмитрий
21 окт 2021 в 08:25

Малые реки надо прочистить это приток чистой воды, рыба пойдёт на нерест а Ил вывести на поля повысится урожай вот куда лучше направить средства.

Гость
28 янв 2022 в 14:09

Чистить русло нужно и вода будет и судоходство а так деньги освоят чиновники арезультата не будет только затопят все села Рогожкина,колузаево,Елизавету и т.д

Старушка Шапокляковна
18 окт 2021 в 14:39

Почему станет хуже? Станет лучше! По бывшему фарватеру Дону и Темерника пустим автомагистраль. Жители Суворовского получат уникальную возможность за 10 минут доехать к новым овощным рынкам, которые администрация региона планирует строить в Койсуге. Жаль, что такой возможности никогда не будет у жителей Левенцовки!

Алеся Чемордачка
18 окт 2021 в 20:21

академик на чью мельницу льет воду ? Еще такой академик по фамилии Медовар - уже 5 лет трубит что мост Крымский рухнет