СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Миллионы зеленых комаров накрыли Таганрог и побережье залива. Зоолог ответил, откуда они взялись
Миллионы зеленых комаров накрыли Таганрог и побережье залива. Зоолог ответил, откуда они взялись

Александр
29 авг 2021 в 01:12

Чем больше многомахательных домов построят псы режима тем больше комаров будет и эти комары устроят настоящую, а не выдуманую эпидемию. Комары размножаются не только в природных болотах, но и в канализационых стоках с этих домов. И то что прямо рядом с новыми домами фекали не текут по улицам не значит ничего, они текут километром в сторону. Ростовская канализация не расчитана на все эти жилые комплексы крайне низкого качества и образуются новые болота из нечистот для размножения комаров. В этих комарах будет всё от туберкулёза до халеры, от дизентирии до сифилиса.

Лариса
28 авг 2021 в 16:59

В этом году ещё особенно много в море змей!!! И ничего нет о безопасности нахождения с ними в море!!! А если это едовитые змеи, или как только не случиться русский авось?!!!

Оксана
28 авг 2021 в 16:20

Комаров не просто много, это какое-то бедствие. Не возможно выйти во двор, просто стая страшная, попадают в глаза, рот. После нашествия стаи Комаров, появляются полчища пауков. Нужно что-то делать с этим!

Гость
29 авг 2021 в 17:02

Комары очень хороший корм для ГУПиков и меченосцев. Я собираю ихние трупики горстями и кормлю рыбок. Рыбки вырастают большие и жирненькие, я их сушу и кушаю с пивом

Ромка
29 авг 2021 в 03:35

Мне норм, пусть будут👍

ДАНИЛ
29 авг 2021 в 07:52

Спасибо кэп.с каждым годом их всё больше возле моего дома их раньше не было а теперь вечером они по всему городу. Я думаю комариная популяция будет только расти и этим вопросом уже сейчас надо заниматься!?

Сиреня
29 авг 2021 в 08:58

А ещё комары сиреняися на головы людям!!

Гость
29 авг 2021 в 11:10

Комары полезные. Они разгоняют коронавирусонисительных туристов.

Гость
29 авг 2021 в 11:08

Едовитые от слова едро.

ИппоЛитр
29 авг 2021 в 13:32

ежегодный естественный процесс! на ночь не включайте уличное освещение. через неделю сами исчезнут!

Василий
29 авг 2021 в 23:03

Надо не коментировать происхождение зеленых комаров, а принимать меры и закладывать в бюджет области и города средства для борьбы с ними! А коментатора- туда в эпицентр на несколько дней, чтобы насладился их размножением!!!

Guest
3 сент 2021 в 08:39

Изначально эти комары были пищей для рыб. Сейчас в заливе рыбы практически нет, поэтому нашествие комаров не избежать.