СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В реке Темерник погибают утки. Минприроды проверит, связано ли это со стоками Суворовского
В реке Темерник погибают утки. Минприроды проверит, связано ли это со стоками Суворовского

Гость
16 авг 2021 в 17:14

Почему этот сброс от Суворовского вообще происходит минуя очистные Водоканала? Кто давал такие техусловия, разрешения на строительство, на ввод в эксплуатацию, заключения экспертиз?

Наталья
16 авг 2021 в 16:34

А где же очистные? Все нечистоты в Икмерник, а оттуда в Дон? Чем же занимается Роспотребнадзор и Росприроднадзор?

Гость
16 авг 2021 в 16:12

Задача же была поставлена очистить реку? Вот ее и очистили - от уток. Не поняли просто что очистить реку это не значит убить в ней все живое.

Наталья
16 авг 2021 в 16:31

А чему удивляться? Где очистные сооружения?

Гость
16 авг 2021 в 19:01

хм. А Темерник после Суворовского же идет в Северное водохранилище. Там вроде люди купаются. А далее идет в Ростовское море - и там тоже люди купаются.

Гость
17 авг 2021 в 13:27

А чего вы ждали от этого Гетто?

Гость
18 авг 2021 в 09:03

Роспотребнадзор занят еизвестно чем, гибнет природа, предприятия сбрасывают отходы в речку и люди и птицы травятся и никому из рспотребнадзора ничего не надо!Толко предприятия по КОВИДУ закрывают! И бизнес рушат

17 авг 2021 в 09:10

А раньше по Темернику суда ходили. Угробили реку. А заявления о чистке я слышу со времён дорогого Леонида Ильича. Воз и ныне там. Никто ничего не будет чистить, никто ничего не будет делать. Загадят Темерник полностью, останется зловонная жижа и всего делов. Все заявления - для галочки в отчете и чтобы народ сильно не волновался.

Гость
16 авг 2021 в 14:46

Травили людей, сколько псали что из кранов идет вонючая грязная вода. Теперь уток и ве живое травят

Гость
16 авг 2021 в 15:46

Они карты разрабамывают! Этих картёжников из кабинетов не выгонишь. Одни отписки от этих природогубов.

Гость
16 авг 2021 в 16:10

Могли хлебом перекормить. В августе часто птица гибнет или водоросли могут глисты быть. Домашнюю птицу на реку не выгоняют с августа по октябрь.

Гость
16 авг 2021 в 18:56

Старушка, выходит что в нашем зоопарке звери тоже лгбт?

Гость
5 окт 2021 в 18:40

Возможно кто не в курсе но Аксай сливает в Темерник тысячи кубов фекалий ежедневно...

Гость
16 авг 2021 в 15:38

Питание пошло - одна химия. Людиный помёт настолько ядовит, что птицы от него мрут. А ростовчанам ничего. Только лучше видят в темноте.

Гость
16 авг 2021 в 15:43

Наверное они не были вакцинированы, нарушали социальную дистанцию и плавали без масок в нарушение постановления Голубева. Тем более в водоеме который согласно постановлению должен быть закрыт. 😁