СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Минприроды пообещали перекрыть бордовые стоки в реку Темерник
В Минприроды пообещали перекрыть бордовые стоки в реку Темерник

Сирёня
15 мая 2021 в 23:14

Андреевские бани на Щепкинской трассе как то подозрительно близко к притоку Темерника стоят-практически на берегу.

Гость
15 мая 2021 в 23:30

Васька слушает да врет, ворует, жулик !

Гость
16 мая 2021 в 05:56

Позавчера решил посетить могилу родственника ,похороненного на Северном кладбище возле очистных сооружений мкр Суворовского.И что я увидел,минприроды построили новое русло реки Темерник в виде противотанкового рва склоны засыпали щебенкой,а сверху уложили сетку-рабицу.Перейти на другую сторону к могилам невозможно,т.к.отсутствует ранее имевшийся мостик.Получается одно строят,а другое ломают.Пришлось пешком возвращаться обратно,на входе спросил у администратора,что делать без мостика.Он сказал ждите,но не уточнил сколько.При этом информации по данному вопросу ни на 161 ру,ни на входе на кладбище нет,а нам про цифровые технологии рассказывают.Прошелся пенсионер туда и обратно с гипертонией без толку никого не волнует.Начал обзванивать чиновников,а мне сказали ,что мостик строить должен Октябрьский район,т.к.это его территория.А когда построят неизвестно,тогда хоть бы вход со стороны Суворовского открыли на отрезанный участок кладбища.

Гость
15 мая 2021 в 19:01

могу еще подсказать сброс канашки в реку Темерник) в конце пер. Кизилового там прям какуняшки с утками плавают)

15 мая 2021 в 20:06

Пусть ещё обратят внимание на речку-вонючку, которая течёт по Мезенскому, впадает в Темерничку чуть выше пляжа Гедон и парка Дружба.

гость
15 мая 2021 в 20:46

Пообещали

yanval
16 мая 2021 в 00:02

Затампонируйте сток Суворовского, людям дышать нечем!

Гость
16 мая 2021 в 14:43

Да уж!

Гость