СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Донское Минприроды заподозрили в пустых тратах на реабилитацию реки Темерник
Донское Минприроды заподозрили в пустых тратах на реабилитацию реки Темерник

9 февр 2021 в 22:13

интересно, а кого-нибудь хоть посадят??? можно ли делать ставки???

Гость
9 февр 2021 в 18:48

Это бездонная бочка. Еще Дон хотят "облагородить". Дворцов прибавится.

Гость
9 февр 2021 в 18:55

Чем меньше должности, тем мельче и мечты. Но урвать каждый мечтает. Хоть клочок. Печально.

Вот вам.
9 февр 2021 в 21:01

Так витиевато выражаетесь,прям как хлопок.Опять что-то украли,так и пишите.

Гость
9 февр 2021 в 19:03

А чем министерства природных ресурсов хуже остальных министерств? И они хотят жить красиво. "Пилите Шура, пилите..."

Игорь
9 февр 2021 в 19:21

Ищите дальше-есть подозрение,что это не всё,что уплыло по течению:не тот размах.

Веселый Роджер
9 февр 2021 в 20:59

Год начался, а уже имеем - 1,5 лярда 7 лямов рублей!)))
С почином тружеников Единой России!

9 февр 2021 в 22:24

Для начала, берег надо расчистить от самостроя и проход организовать на положенные 20 метров:
"6. Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. ".
Если это сделать, уже меньше желающих будет гадить в воду.

Гость
9 февр 2021 в 20:58

Фишкин, готовься

Воронеж
10 февр 2021 в 09:33

Теат да и только, где деньги какие деньги ,что сделали да много чего люди счастливы посмотрите ,залатайте дорогу денег нет ,мы каждый день так много делаем шубы складывать не куда .

Иван Спиридонович
9 февр 2021 в 20:15

не нужно гадить ростовчанам, и будет вам чисто

Веселый Роджер
9 февр 2021 в 21:00

Не взяв чужого, не будешь иметь своего!

Веселый Роджер
9 февр 2021 в 22:44

Загадка:
Через сколько дней появится публикация
о следующей пропаже бюджетных денег?

Алена
11 февр 2021 в 12:40

Деньги, предназначенные для очистки реки использовали для очистки реки. А-а-а-а, мошенничество!!!
Вполне вероятно, в соответствии с проектом.
Откуда проектировщику знать, из какого бюджета с каким назначением будут выделяться и какое их использование будет считаться допустимым. Бред какой-то. А скорее - типичное для последнего времени "вы построили нам объект? построили. больше вы нам не нужны, отдайте денежки взад. а сами сидите, Шура, сидите".

31337
10 февр 2021 в 13:45

Ну если честно, этих денег только грязь помесить хватит, один сезон.

Александр Н
15 февр 2021 в 20:54

В Темернике на моей памяти водились красные и белые караси, сазан, пескарь, краснопёрка, ёршик, вьюн, верховка, красноглазка, раки.Первый урон экосистеме был нанесён земснарядом, вынимавший грунт на берег вместе с живностью. Родники питали речку. Родники заглохли, незатампонированая скважина сливала минеральную воду в Темерник, сгубив санаторскую рощу и много рыбы. Паровозоремонтный сливал мазут прямо в реку. И что теперь облагораживать?Мёртвый Донец не берутся врзродить? А то ему тоже хана настаёт.

Гость
9 февр 2021 в 19:48

Все интересней, ещё одна попытка дескридетироваь наш административный эшелон.