СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Власти оценили программу оздоровления реки Дон в 100 миллиардов рублей. Почему так много?
Власти оценили программу оздоровления реки Дон <nobr class="_">в 100 миллиардов</nobr> рублей. Почему так много?

4 февр 2021 в 15:39

чтобы не пугать такими цифрами,надо было заниматься этим постоянно.довели Дон до обмеления.

Ничего не много! До оздоровления реки все-равно ничего не дойдет! А на все власти поделить. так еще и мало будет! )

Ни кем не избранный губернатор непонятно какой губернии, все ни как бабла не нажрется!

Ахаха
4 февр 2021 в 11:56

"Власти оценили программу оздоровления реки Дон в 100 миллиардов рублей. Почему так много?"

Что значит "почему"?? Потому что деньги сильно нужны! Финальная часть похождений бригады московских гастарбайтеров - честный и неподкупный уася готовится отчалить по грин-карте к заокеанским хозяевам)))

Семён
4 февр 2021 в 11:09

Почему так дорого? Да дворцы нынче подорожали.

Гость
4 февр 2021 в 11:21

Потому что такую сумму легко пилить, хватит всем и карман набить, и рот закрыть. А главное, вода все смоет, без следа.

4 февр 2021 в 11:18

почему почему, чтоб себя не обидеть.

Гость
4 февр 2021 в 13:24

Говорят, русло Дона проложат через Водопадный. Чтобы губернатор мог с балкона рыбу ловить, прямо в своей аквадискотеке

Гость
4 февр 2021 в 13:05

С декабря в анко центре на Соколова не работает аппарат КТ. Поломался. Больные люди не могут пройти обследование. Но река конечно важнее. Мы с пониманием (((

гыгы
4 февр 2021 в 12:13

Как раз стоимость нового дворца (стройвариант) для областного минифюрера . Совпадение? Не думаю...

Гость
4 февр 2021 в 13:20

.. голубь задумал построить свой дворец "голубиное гнездо", весь в перьях из чистого золота!!!😁

Михаил
4 февр 2021 в 13:11

Каким это образом Багаевский гидроузел будет способствовать оздоровлению реки Дон??

Елена
4 февр 2021 в 12:41

А зачем? Предприятия как сбрасывали неочищенные/недостаточно очищенные сточные воды в реку, так и будут продолжать это делать........мы загадили все вокруг......самоубийцы.........и моря тоже....

Гость
4 февр 2021 в 13:46

Может сначала метро построят. Хотя бы начнут.

Геннадий
4 февр 2021 в 16:21

За такие деньги можно дон очистить и все притоки к нему от Воронежа до Ростова . У вас в Ростове совсем уже обноглели или как?

Гость
4 февр 2021 в 13:25

А потом город песком засыпать и опять забить ливневую, а через год ещё столько же бюджета освоить на починку ливневое! Вечная схема!!!! Гениально!!!!

Гость
4 февр 2021 в 16:19

За эти деньги можно построить ещё один дворец царю

Ростовчанин
4 февр 2021 в 14:12

Придется гостиницу на Идокопасе продавать)))

Артур Пирожков
4 февр 2021 в 16:44

Опять у москвы клянчить собрались,позор.

Ури
4 февр 2021 в 14:47

Голубев и свита, озолотятся

4 февр 2021 в 13:43

Испарение воды на водохранилище большое слишком. С этим бы что-то сделать, углубить его, например и уменьшить площадь на тот же объем.

Гоблин
4 февр 2021 в 20:41

а почему не с кармана тех кто в производственных масштабах делал сброс в реку и тех чьи баржи добивают то что еще не отравили ? вопрос риторический сплотимся все как один возле 16 этажке вкопаной вниз и навершием дворца отеля😂

Гость
4 февр 2021 в 14:02

Человечеству не следует контактировать с инопланетянами, считают авторы исследования "Межзвёздные коммуникации и невозможность обезвреживания сообщений".

В своей научной работе учёные утверждают, что сообщения, полученные из космоса могут содержать вредоносный код, поэтому их расшифровка может быть опасной, считают исследователи.
Эксперты пока сомневаются в том, что людям удастся обезвредить код этих посланий.
Наиболее вероятным сообщением из космоса учёные назвали двоичный код, который приняли в Крыму радиотелескопом РТ-70. Аналитики намерены заниматься его расшифровкой на бумаге, не прибегая к помощи компьютера, это необходимо для безопасности человечества.

Геннадий
4 февр 2021 в 16:55

Где наши доблесные казаки которые борются за казачества а ведь казачества связано с доном , нет дона нет казачества это говорю я родившийся на Дону Воронежской обл и откуда пришло в нынешнюю Ростовскую область петровские козаки

Алексадр
4 февр 2021 в 17:55

Много потому что надо всем, тем более в сентябре многих турнут нужны золотые парашуты

Гость
4 февр 2021 в 17:58

этого то не хватит,чиновников много и каждый хочет хлебушек с маслом кушать,ох и много его им надо кушать

Батька
4 февр 2021 в 22:49

Через 20 лет посадят в лифертово

Гость
5 февр 2021 в 06:29

Кому-то на дворец хватит

Саша
5 февр 2021 в 07:02

Унeсут,как пить дать унeсут!

Виктор 69
5 февр 2021 в 10:51

Дача в Геленджике столько стоит, а тут целый Дон!

Гость
5 февр 2021 в 20:49

доколе?!

Евгений
7 февр 2021 в 08:51

В Волгодонске уже прозвучали предложения включить в платёжки жителям по ЖКХ стоимость сбрасываемых дождевых (ливнёвых ) вод. Значит скоро это ожидается и для ростовчан. Сразу вспоминается мультик про Чипполино...

Елка
7 февр 2021 в 11:00

Половину,как минимум,разворуют.потому и дорого.

Владимир
3 мар 2021 в 12:35

Ни слова об углублении.Всё на ЖКХ!!!!

Александр Гауэрт
27 апр 2021 в 21:17

Очередная распиловка денег.
На протяжении последних лет мы предлагали России "Технологию Регулирования Климата". Включая технологию восстановления рек и озёр.
Чинушам технологии не нужны.
За вышеуказанное несу ответственность...

Позывной Бандерас
4 февр 2021 в 11:59

За 100 миллиардов рублей можно раздвижную крышу на Ростов Арене сделать,как в Питере на Петровском.⚽🤘

Таня