СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Запах невыносимый». Стоки из канализации Каменска вылились в реку Северский Донец
«Запах невыносимый». Стоки из канализации Каменска вылились в реку Северский Донец

Гость
2 февр 2021 в 13:45

"Вся канализационная сеть города с 2005 года принадлежит частной компании ОАО "Исток" ------ Почему? Кто смог продать частной компании муниципальную сеть канализации, то есть муниципальное имущество? На каком основании? И ещё много аналогичных неприятных вопросов. Тут широкое поле деятельности для областной прокуратуры, как минимум.

3 февр 2021 в 19:40

Да когда ж эти американцы успокоятся уже! Гадят и гадят!

Гость
2 февр 2021 в 14:33

Водным ресурсам РО приходят полные кранты, вот интересно, жители выживут?

Гость
2 февр 2021 в 12:33

Важно подчеркнуть, что из этой же реки происходит забор воды для водоснабжения города. И текут канализационные стоки не день и не два...

Гость
2 февр 2021 в 13:21

Сейчас будут искать крайних. Пока прокуроры, пока суды, переведут кучу макулатуры, ведь они "работают". А где была администрация, или только вчера узнала об аварийности стоков? Направить все сливы в логово бездельников-администраторов.

гость
2 февр 2021 в 14:19

А под Геленджиком хорошо пахнет

Гость
2 февр 2021 в 14:21

Подать а суд на компанию это очень смешно. Средний такой суд с апелляцией длится года полтора. И всё это время дерьмо будет в реку течь?

Рабинович
2 февр 2021 в 13:48

Земляки, хоть и Бывшие! Какова ваша жизнь, таков и запах.

Кхе-кхе
3 февр 2021 в 00:56

Хорошо, что триллионы нефтяных денег ушли на дворцы, а не на развитие инфраструктуры!

4 февр 2021 в 09:59

Найти и посадить госдеповских террористов!😁

Гость
4 февр 2021 в 17:31

А потом это всё стекает в Дон, а из Дона подаётся в ростовские дома. Пейте, не обляпайтесь.

Гость
7 февр 2021 в 12:58

Северский Донец берёт начало на Среднерусской возвышенности, около села Подольхи в Прохоровском районе Белгородской области России. Координаты истока 51°00′ с. ш. 36°59′ в. д.HGЯOL, высота истока около 200 м над уровнем моря. В бассейне Северского Донца свыше 3000 рек. С чего взялась украина.

Гость
2 февр 2021 в 13:53

Запах родины, ностальгия.