СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Как строят мусороперерабатывающий комплекс под Ростовом
Как строят мусороперерабатывающий комплекс под Ростовом

Гость
30 дек 2020 в 19:54

Высокотехнологичная переработка мусора на птичьем хуторе;
Эксперты сделали вывод, что проект веселовского МЭОКа заточен на интересы «заказчиков и исполнителей МЭОК, без ориентира на сохранение благоприятной экологической среды для местного населения и долгосрочной перспективы развития региона».
Согласно экспертизе «Живой планеты», ежегодно комплекс будет принимать около 800 тысяч тонн отходов.
Заинтересованный карманной ГК суд отказался принять выводы негосударственной экспертизы, оперируя тем, что они поступили после проведения предпродажной госэкспертизы.
Чистогородский веселовский МЭОК - ростовский Шиес будет продолжать смердить, разводить крыс и чаек. Тарифы на вывоз мусора из Ростова областные власти уже подняли в два раза.

Олег
31 дек 2020 в 08:15

Люди у которых новые дороги сходят весной вместе со снегом утверждают, что это строительство экологично и надежно.

Гость
30 дек 2020 в 19:12

Да власти лижбы спереть деньги и уехать доживать в европу

гость
30 дек 2020 в 19:12

В камышеваху любимому и избранному возить!

гость
30 дек 2020 в 20:55

жопа хутору веселый😠спасибо нашему губернатору. дальше будет еще хуже. голосуем за единую россию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 дек 2020 в 19:53

Жизнь в городе это тупик, как и его отходы, жить нужно на своей земле, тогда и проблем таких не будет!

апр
31 дек 2020 в 05:50

ну если завод по переработке такой весь экологичный чего не построили через дорогу от васиной дачи???? пусть бы сутками контролировал процесс! а то влезли аж в заповедник!

Гость
30 дек 2020 в 19:01

Люди очнитесь, эта система с переработкой мусора не работает, вся эта стройка это пыль в глаза, нас спасёт только раздельный сбор мусора и пока это не поймёт каждый человек ничего не изменится.

Гость
30 дек 2020 в 19:53

теперь ближайшие 10 новостей будут про помойку.

Мила
30 дек 2020 в 23:55

Все будет хорошо,после запуска этого завода- 10 лет назад,мусрка была на Инженерной,
в окружении частных домов и рядом с санаторием-все было на уровне и завод приносил огромную прибыль,пока на него не положил глаз бывший мэр Чернышев- он то и угробил замечательное предприятие,которое было единственным на юге России !