СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мусорный полигон на Левенцовке станет зеленым холмом к 2023 году — власти
Мусорный полигон на Левенцовке станет зеленым холмом к <nobr class="_">2023 году</nobr> — власти

21 нояб 2020 в 08:55

Если найдутся растения, согласные расти на зловонной куче, то сделать лес вместо свалки - отличная идея. Но парк-то зачем, кто туда пойдет ? Все равно, что пляж построить на берегу очистных сооружений.

Гость
20 нояб 2020 в 19:38

Пока что стараниями администрации не свалки превращаются в парки, а наоборот. Парк Собино, Вересаева, Зеленый остров со спиленными деревьями, Левобережный, где вместо зеленой рощи - гектар плитки, прямо под окнами - парк Горького, превратившийся бог знает во что....

Ирина
20 июля 2022 в 19:37

Наступил 2022 год, а свалка только горит и воняет, и никто ничего из властей не делает. Обещать, не значит сделать.

Ростовчан обокрали
20 нояб 2020 в 20:07

Средь старых ростовских домов и дворов,
Живём, мы в граде воров,-
Бардак нарастает, и правил нет строгих,
Здесь у народа украли, предприятия что людьми создавали.

Разрушена вся городская структура,
И мусорная тема это деньги воров.
Народ здесь безмолвствует, он не у дел,
Кто городом нашим сейчас завладел?

В угоду кому уничтожен отрасль?
Дворы мусором завалила проклятая голубевская организационная порасыль,
Мильёны украдены система разрушена,
А на жителей города «груша» положена!

И знают об этом и Кремль- Москве,
Что толку от этого ростовским жильцам,
Украдена отрасль у местных зевак
Тоните в мусоре и платите подлецам.

Чем наш народ это жульё не поносит,
Предприятие украденное имя Чистый город носит,
Всё этот театр Жители области себе не выбирали!
У нас-горожан голубевские все украли!

Гость
20 нояб 2020 в 19:40

Абсолютно верно. Временная площадка для хранения означает, что мусор должны вывезти. Вопрос: Куда?

Гость
20 нояб 2020 в 21:38

Сделайте там что угодно, только начните уже делать! Вонь по ночам достала!!

Гость
20 нояб 2020 в 20:59

В этом парке среди клубов бурого дыма можно будет увидеть Мастера Бластера,Джо-Джима Грегори,Чужого,Хищника и ворон,летящих хвостами вперёд

Гость
21 нояб 2020 в 10:37

Так сначала очистить всё надо, потом деревья сажать!

Гость
20 нояб 2020 в 19:01

Вот только парк получится очень вонючим и токсичным.

Наблюдатель
21 нояб 2020 в 12:33

Какой парк, отличное же место для очередного элитного жилого комплекса!

Гость
21 нояб 2020 в 12:25

При слове ,,Левенцовка" вспоминается старинное советское кино ,,через тернии к звёздам" с его ужасной планетой Дессой.