СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Голубев поручил разрывать контракты с регоператорами, «которые пришли заработать» на мусоре
Голубев поручил разрывать контракты с регоператорами, «которые пришли заработать» на мусоре

24 сент 2020 в 22:30

Активные комментаторы... И чё дальше? Страна ленивых балаболов, которые друг друга ненавидят.
Ни какого конструктивизма. Бла-бла-бла...

Гость
23 сент 2020 в 16:48

Бред какой-то...можно подумать сам губер не прочь бесплатно метлой помести улицы? Почему люди не должны зарабатывать🤷🏼‍♂️

Надоело
23 сент 2020 в 15:18

"Если это люди, которые пришли деньги заработать, собранные с людей — ну, извините."

вася, хорош булькать, "выборы" тебя уже прошли. Можно подумать ты сюда пришёл не для того чтобы зарабатывать деньги, ага. И жена у тебя совсем не "супер-успешная бизнесвумен". Раздайте тогда всё что нажито непосильным трудом и работайте за зарплату.

Нагульный
23 сент 2020 в 15:35

Да там весь север области сплошная свалка.Шолоховский район заповедник,музей Шолохова,туристы,а станица как свалка.А внук в госдуме сидит

Гость
23 сент 2020 в 17:20

В этом вопросе должна быть конкуренция. Нельзя выбирать одну коммерческую структуру и через неё прокачивать все деньги. Понятно, что нет никакого интереса работать. А разорвать контракт, как тут предлагают, теперь тоже не получится, потому что другого оператора нет и ближайшее время он просто так не появится. Короче захотели монополию, и получили как обычно высокие цены и плохие услуги.

Гость
23 сент 2020 в 15:28

Их нелигитимнейшество изволил гневаться! Кто допустил? Да я их! Не набравший и 5% процентов голосов на выборах и самоинагуровавшись начал развешивать тумаков людям которых сам и организовал для этого дела) В данном случае надо заниматься самобичеванием, на пока ещё тихой пенсии. Хватит заниматься очковтирательством! Стоит только проехаться по городу Ростову и сразу можно увидеть, что по городу прошёл мусорный Мамай! такого с...ча здесь не было ни когда! Свалки, переполненные контейнеры и грязь во круг них! А стоимость выросла в 5 пять раз. Вы что творите? Ростовской области нужен легитимный губернатор, а не Лукашенко с Ермошиной.

Игорь
23 сент 2020 в 16:28

Обясните кто-нибудь человеку,что выборы прошли,а то он так вошёл в роль,что не угомонится.))))

Гость
23 сент 2020 в 18:01

да

Влад
24 сент 2020 в 13:26

Ростовская область, к сожалению, неблагополучный регион во всех планах! Много жуликов!

Позывной Бандерас
23 сент 2020 в 17:08

Ну вот,карающий меч губернатора уже начал свистеть над юродивыми головами.Процесс пошел!

Хрыч
24 сент 2020 в 06:27

Хотел пойти на выборы,а куда-то наступил.Глянул под ноги,а там воняет и не пошел.