СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Катастрофа, которую пытались замять: в Норильске в реку вылилось 20 тысяч тонн топлива
Катастрофа, которую пытались замять: в Норильске в реку вылилось 20 тысяч тонн топлива

4 июня 2020 в 20:55

Надо высшую меру вводить для зажравшихся чинуш.

Гость
4 июня 2020 в 16:46

Бедные жители Норильска! А животные? рыбы? Суд должен быть гласным и приговор соразмерный. Сволочи просто, никак не нахапаются! Не вкладывают в производство и безопасность !!

Деда
4 июня 2020 в 17:35

Виноват как всегда лох начальник цеха. Это действительность в РФ, а в это время трусливое руководство поджав хвосты побежали свои деньги прятать по амбарам что бы не отобрали силовики.

Момо
5 июня 2020 в 08:04

Почему никто не считает цену самой солярки 45руб Х 20тыс л.
Какая разница где сгорит диз топливо в полях или в двигателях машин

Ну-ну...
4 июня 2020 в 14:37

Могли устроить диверсию чтобы скрыть воровство и недосдачу.
Это ж Норникель. За малым думаю, у них там разве что, нету штатных палачей головы на плахах рубить, а так, остальные нарушения закона, как два пальца об асфальт приложить.

Весёлый Капут
4 июня 2020 в 17:45

Наши приняли страну с сохой,а оставили с космосом.А ваши взяли страну с космосом,а оставят с церквями в луже мазуты,позор и тьфу.

гость
5 июня 2020 в 10:56

В Ростове какой пожар на Театральном спустили на тормозах и нашли виновных среди стрелочников-энергетиков.В РФ умеют прятать концы в воду,а Норильск это крайний север.

Гость У
4 июня 2020 в 21:21

30 лет назад- вот ключевое ... строили все а принадлежит одному, который выжал все и арестовали зицпредседателя. Вассерман говорит что в этой системе недостатков больше чем в старой

Гость
4 июня 2020 в 21:47

Ай-я-яй, а когда расстреляют выливших миллионы тонн нефти, чтобы она не подешевела?

Убах
5 июня 2020 в 08:07

Такое ощущение, что только только ослабили карантинные дела и сразу вылезла наша российская обыденность, то мост развалился, то топливо, то дожди.
Почему то в марте-апреле мае ничего кроме ковида не случалось
Или замалчивали

Гость
4 июня 2020 в 21:30

Это ущерб Арктике на многие миллиарды.Представляю,как взвоет Гретта Тунберг и мировая закулиса.