СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Кто из звезд приедет в Ростов этим летом — афиша концертов
Кто из звезд приедет в Ростов этим летом — афиша концертов

10 мая 2024 в 16:33

Какие могут быть концерты, когда столько людей гибнет?!

Гость
10 мая 2024 в 17:10

те ростов стал ниже любого провинциального города в центральной россии.

Гость
10 мая 2024 в 19:08

Это нам предупреждение.

Гость
10 мая 2024 в 21:30

Кого вы называете звёздами эту бездарность. Звёзды на небе а это шуты

Гость
11 мая 2024 в 02:24

Алёна-Алёна, звезда Евровидения, приедет?

Гость
11 мая 2024 в 08:40

А где Шнур?

Гость
11 мая 2024 в 10:14

Леша, Света, Шура- опустились до плинтуса культурные потребности ростовчан, которые гордо именуют Ростов н Д культурной столицей... Печально и грустно, как никогда!

Гость
11 мая 2024 в 11:48

Кому эти нужны. Даже назвать их сложно.

Гость
11 мая 2024 в 12:05

Кроме Кино слушать нечего

Гость
11 мая 2024 в 13:10

Хочу Артура Пирожкова с испанским яблочным вареньем

Гость
11 мая 2024 в 14:12

Одни кавергруппы, да "сбитые лётчики". А ведь не так давно когцерты Limp Bizkit и Manowar не считались мегасобытием

Гость
15 мая 2024 в 19:52

Это хорошо, что их так много. Будет кого запрещать по просьбам городских сумасшедших.

Гость
15 мая 2024 в 19:54

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)

Гость
15 мая 2024 в 19:55

Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).

Гость
15 мая 2024 в 19:59

Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И мы должны догнать просвещенный проклятый запад. А мы до сих пор видим одних и тех же.

Гость
15 мая 2024 в 20:55

SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». И дорогие россияне стали торопливо выстраиваться в очередь!!!!! А оказалось, что и водки уже нет.

Гость
15 мая 2024 в 21:00

Такие певцы очень нравятся мигрантам-гастарбайтерам. с дошираком на ушах.

Гость
15 мая 2024 в 21:01

Нам нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа. Поэтому сюда и привозят отстой.

Гость
15 мая 2024 в 21:02

Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта информация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.

Гость
15 мая 2024 в 21:05

Этих "артистов" отбирали по понятиям или по беспределу?

Гость
15 мая 2024 в 21:06

Эти особи по своему IQ явно из поголовья стада Бесогона.

Гость
15 мая 2024 в 21:08

Герои нашего племени.

Гость
15 мая 2024 в 21:11

Откуда набрали столько балалаечников из ПТУ культуры?

Гость
15 мая 2024 в 21:23

Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и у ростовчан будут концерты.

Гость
15 мая 2024 в 21:24

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
15 мая 2024 в 21:29

Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!

Гость
15 мая 2024 в 21:30

Концерты для поголовья из стада Бесогона.

Гость
15 мая 2024 в 22:44

Лучше бы приехали Волочкова, Ивлеева и Ева Эльфи.

Гость
15 мая 2024 в 22:54

Инженеры-сантехники человеческих душ определяют музыкальный репертуар для скрепоносного электората.

Гость
15 мая 2024 в 22:58

Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот для них и будут петь эти певцы ртом.