СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть
Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть

Гость
15 апр 2024 в 13:46

а ты такой холодный, как кран водопроводный - кажется она пела

Гость
15 апр 2024 в 15:17

уж давно бы забыли,если б пресса не разгоняла.слава богу пошлый мир этой дамы уходит ибо деградировала и всех вокруг деградировала. грустный итог. у тетеньки

15 апр 2024 в 15:16

Была да вся вышла. Одно чувство собственного величия и мерзости в адрес страны, где она заработала все свои деньги.

16 апр 2024 в 15:28

"Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами." - Пугачева

Ну, что рабы, осознали свое положение?

15 апр 2024 в 14:04

>вспоминаем достижения певицы,

Вспоминайте где-нибудь на своей кухне. Тут не надо.

Гость
15 апр 2024 в 16:20

Самое лучшее, что сделала А. Пугачёва, случилось в последние 2 года.

Гость
15 апр 2024 в 15:36

Здоровья и долгих лет жизни Алле Борисовне! Всё моё детство и юность прошли под её чудесные песни, каждая из которых становилась очень популярной. Да, потом она уже перестала так восхищать, как раньше, - новых песен не было, голос испортился, бесило телевизионное засилье её друзей и родственников, её шутовские браки с молодыми мальчиками, появление на свет якобы её близняшек. Казалось, что Примадонна упала со своего пьедестала и окончательно стала клоунессой. Но два года назад я вновь её зауважала, на это раз - уже навсегда. Да, в 75 лет трудно оставаться великой певицей, но быть настоящим Человеком, оказывается, можно. И когда толпа обученных шавок лает в сторону Аллы Пугачёвой, я, наоборот, от всей души хочу передать ей самые искренние пожелания счастья и благополучия и благодарность за её творчество, дарившее радость всем нам - жителям СССР! Для меня Алла Пугачёва и София Ротару - две самые великие певицы самой великой страны!

Гость
15 апр 2024 в 15:02

Сами её создали- теперь сами же её и растоптали-

Гость
15 апр 2024 в 15:47

"В это время Алла Пугачева выпускает одни из самых известных треков..."
Господа журналисты, в то (советское) время было принято говорить по-русски, и Алла Пугачёва выпускала одни из самых известных ПЕСЕН, а слово "трек" использовалось только по отношению к спорту (велотрек, например), но никак не к музыке!

Гость
15 апр 2024 в 20:44

Какие женщины самые верные- блондинки или брюнетки- -- Максим подумав ответил- = седые=\ юморист однако\- Ох муж у Аллы ревнивый ну шага её одной ступить не даёт- К каждому столбу ревнует-

Гость
15 апр 2024 в 21:26

Алла Борисовна ум, честь и совесть эпохи.

Гость
15 апр 2024 в 23:39

"Женщина, которая уже не поёт" - что за издёвка?! Алла Пугачёва СТОЛЬКО уже спела, что в 75 лет может отдыхать в кругу семьи. Она уже вписала своё имя золотыми буквами в культурную историю СССР и России. И никакая грязь к ней не прилипнет, а издевательские комментарии только показывают ничтожность комментаторов. Счастья Вам, любимая и неповторимая Алла Борисовна!!!

Гость
16 апр 2024 в 12:57

Не люблю Пугачеву, Егор Летов лучше пел

Гость